5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная ПродуктыПриемопередатчик SFP+ оптически

Модуль 10G DWDM приемопередатчика OEM настраиваемый SFP+ оптически с LC

Модуль 10G DWDM приемопередатчика OEM настраиваемый SFP+ оптически с LC

    • OEM Tunable SFP+ Optical Transceiver Module 10G DWDM With LC
    • OEM Tunable SFP+ Optical Transceiver Module 10G DWDM With LC
    • OEM Tunable SFP+ Optical Transceiver Module 10G DWDM With LC
    • OEM Tunable SFP+ Optical Transceiver Module 10G DWDM With LC
    • OEM Tunable SFP+ Optical Transceiver Module 10G DWDM With LC
  • OEM Tunable SFP+ Optical Transceiver Module 10G DWDM With LC

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: AscentOptics/Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: AO+-DTXX-R80

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: Приемопередатчик SFP+ оптически datarate: 10G/ps
    Расстояние: 80 км длина волны: DWDM настраиваемое (решетка ITU 50-GHz)
    Применение: Ethernet 2x 4x 8x FC Datacom 10G DDM/DOM: Да


    Модуль 10G DWDM приемопередатчика OEM настраиваемый SFP+ оптически с LC


    Спецификация:
     

    P/N

    AO+-DTXX-R80

    Datarate

    10G/ps

    Wavelenth

    DWDM настраиваемое (решетка ITU 50-GHz)

    Расстояние

    80KM

    Передатчик

    DFB

    Приемник

    APD

    Средства

    SMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    LC

    Применение

    Ethernet 2x 4x 8x FC Datacom 10G

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    AscentOptics/Neuter, OEM



    Ethernet 2x 4x 8x FC Datacom 10G 10G DWDM настраиваемый SFP+ (решетки) ITU 50-GHz 80KM однорежимный
     

    Описание:

     

    Клиенты предложения модулей AscentOptics 10GBASE SFP+ большое разнообразие вариантов взаимодействия локальных сетей 10 гигабит для центра данных, шкафа проводки предпринимательства, и применений перехода сервис-провайдера. Mallest форм-фактор 10G

    Локальные сети поддержек 10GBASE и OTU2/OUT2e

    Горяч-swappable прибор вход-выхода тот затыкает в порт локальных сетей SFP+ переключателя. Обеспечивает гибкость выбора интерфейса. Поддержки «получк-как-вы-заселяют» модель. Поддерживает цифровую оптически возможность контроля

    Оптически оперативная совместимость с 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, и 10GBASE XFP взаимодействует на таком же соединении

     

    Характеристики

    •  Диссипация силы: 2w максимальное
    •  Диапазон температур: 0℃~70℃
    •  До передачи 11.3Gb/s
    •  допуск рассеивания -300 до +1450 Ps /nm
    •  Разъем форм-фактора SFP+ MSA уступчивый
    •  Достигаемость до 80 km
    •  дистанционирование канала ITU 50GHz (C-Диапазон) с локером длины волны
    •  Интерфейс I2C для диагностического контроля
    •  Приемник высокой эффективности APD
    •  RoHS 6 уступчивое

     

    Применения

    • Высокоскоростные сети складского помещения
    • Группа компьютера крест-соединяется
    • Изготовленные на заказ высокоскоростные трубы данных

     

    AscentOptics 10G SFP+

    P/N Тариф данных Расстояние Длина волны Средства Разъем
    AO+-8192-SR 10G/ps 300M 850nm MM LC
    AO+-3192-LR 10G/ps 10KM 1310nm SM LC
    AO+-3192-LRM 10G/ps 220M 1310nm MM LC
    AO+-5192-ER 10G/ps 40KM 1550nm SM LC
    AO+-5192-ZR 10G/ps 80KM 1550nm SM LC
    10G/ps 40KM CWDM SM LC
    10G/ps 80KM CWDM SM LC
    AO+-DXX-R40 10G/ps 40KM DWDM CHXX SM LC
    AO+-DXX-R80 10G/ps 80KM DWDM CHXX SM LC
    AO+-DTXX-R80 10G/ps 80KM DWDM настраиваемое CHXX SM LC
     

     

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

    Модуль 10G DWDM приемопередатчика OEM настраиваемый SFP+ оптически с LC

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты