5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продуктымодуль 10G X2

разъем SC LR SMF модуля 1310nm 10km 10G X2 для 10 GE x2-10gb-lr

разъем SC LR SMF модуля 1310nm 10km 10G X2 для 10 GE x2-10gb-lr

    • 1310nm 10km 10G X2 Module LR SMF SC Connector For 10 GE x2-10gb-lr
    • 1310nm 10km 10G X2 Module LR SMF SC Connector For 10 GE x2-10gb-lr
    • 1310nm 10km 10G X2 Module LR SMF SC Connector For 10 GE x2-10gb-lr
    • 1310nm 10km 10G X2 Module LR SMF SC Connector For 10 GE x2-10gb-lr
  • 1310nm 10km 10G X2 Module LR SMF SC Connector For 10 GE x2-10gb-lr

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: AscentOptics/Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: AO2-3192-LR

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: модуль 10G X2 datarate: 10.3G
    Wavelenth: 1310nm Расстояние: 10KM
    Применение: Datacom 10G Ethernet/10x FC Разъем: СК



    разъем SC LR SMF модуля 1310nm 10km 10G X2 для 10 GE x2-10gb-lr

     

    Спецификация:

     

    P/N

    AO2-3192-LR

    Datarate

    10.3G

    Wavelenth

    1310nm

    Расстояние

    10KM

    Передатчик

    DFB

    Приемник

    PIN

    Средства

    SMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    SC

    Применение

    Datacom 10G Ethernet/10x FC

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    AscentOptics/Neuter, OEM

     

    Описание:

    клиенты предложения модулей 10GBASE X2 большое разнообразие вариантов взаимодействия локальных сетей 10 гигабит для центра данных, шкафа проводки предпринимательства, и применений перехода сервис-провайдера. Локальные сети поддержки 10GBASE

    Горяч-swappable штепсельные вилки прибора вход-выхода в порт локальных сетей X2 переключателя или маршрутизатора для того чтобы соединить порт с сетью.

    Обеспечивает гибкость выбора интерфейса. Поддержки «получк-как-вы-заселяют» модель

    Имеет оптически оперативную совместимость с соответственно модулями 10GBASE Xenpak, 10GBASE XFP и 10GBASE SFP+ на таком же соединении

     

    Характеристики

    • Совместимый с X2 MSA Rev2.0b
    • Поддержка IEEE 802.3ae 10GBASE-LR на 10.3125Gbps
    • Дальность передачи до 10Km (SMF)
    • Лазер штепсельной розетки 1310nm DFB SC
    • Разъем SC двухшпиндельный оптически
    • Горячий Pluggable разъем 70-PIN с интерфейсом XAUI электрическим
    • Управление и управление через интерфейс MDIO двухпрободный
    • Электропитание: +3.3V, APS (+1.2V)
    • Диагностический контроль оптики
    • Диапазон температур: °C 0~ 70
    • ROHS совместимое

     

    Применения

    • переключатели и маршрутизаторы локальных сетей 10GE
    • Сердечник-маршрутизаторы 10GE
    • хранение 10GE
    • Другая система передачи локальных сетей 10Gbps

     

    Приемопередатчик AscentOptics 10G X2

    P/N Тариф данных Расстояние Длина волны LD PD DDM Средства
    AO2-8192-SR 10,3 300M 850nm VESCEL PIN Y MM
    AO2-3192-LR 10,3 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
    AO2-3192-LW 9,95 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
    AO2-3192-LRM 10,3 220M 1310nm DFB PIN Y MM
    AO2-5192-ER 10,3 40KM 1550nm DFB PIN Y SM
    AO2-5192-ZR 10,3 80KM 1550nm DFB APD Y SM
    10,3 40KM CWDM DFB PIN Y SM
    10,3 80KM CWDM DFB APD Y SM
    AO2-DXX-R40 10,3 40KM DWDM CHXX DFB PIN Y SM
    AO2-DXX-R80 10,3 80KM DWDM CHXX DFB APD Y SM
     

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

    разъем SC LR SMF модуля 1310nm 10km 10G X2 для 10 GE x2-10gb-lr

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты