5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная ПродуктыПриемопередатчики Cisco совместимые

Приемопередатчики 1550nm TX/1310nm GLC-FE-100BX-D SFP CISCO совместимые

Приемопередатчики 1550nm TX/1310nm GLC-FE-100BX-D SFP CISCO совместимые

    • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D
    • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D
    • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D
    • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D
    • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D
  • SFP CISCO Compatible Transceivers 1550nm TX / 1310nm GLC-FE-100BX-D

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: GLC-FE-100BX-D-A

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: Приемопередатчики Cisco совместимые datarate: 155Mb/s
    Расстояние: 20KM Разъем: LC/SC
    длина волны: Tx1550nm/Rx1310nm Применение: Локальные сети OC-3/STM-1/Fast

     
    Приемопередатчики 1550nm TX/1310nm GLC-FE-100BX-D SFP CISCO совместимые

     

     

     

    Спецификации:

     

    P/N

    GLC-FE-100BX-D-A

    Datarate

    155Mb/s

    Расстояние

    20KM

    Длина волны

    Tx1550nm/Rx1310nm

    Передатчик

    FP

    Приемник

    PIN

    Средства

    SMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    LC/SC

    Применение

    Локальные сети OC-3/STM-1/Fast

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    Neuter, OEM

     

     

     

    Описание:

     

    модуль для портов 100-MB, 1550 длина волны 100BASE-BX10-D SFP nm TX/1310 nm RX, 10 km над одиночн-стренгой SMF

     

    Конвертер интерфейса гигабита малого форм-фактора AscentOptics Pluggable (SFP) горяч-swappable прибор вход-выхода который затыкает в порт сети стандарта Ethernet или шлиц гигабита, соединяя порт с сетью. SFPs можно использовать и взаимообменянный на большом разнообразии переключателей и маршрутизаторов, смогите быть перемешано в сочетание из 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U на основание порт--порта.

     

     

     

    Применения

     

    • Локальные сети гигабита/быстрое Ethenet
    • Канал волокна
    • SDH/SONET/ATM
    • Переключите к интерфейсу переключателя
    • Интерфейс маршрутизатора/сервера
    • Другие оптически системы передачи

     

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

     

    Приемопередатчики 1550nm TX/1310nm GLC-FE-100BX-D SFP CISCO совместимые

     

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты