5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная ПродуктыОптически модуль приемопередатчика

модуль MSA приемопередатчика 1.25Gb/s 1310nm GBIC для GE/FC канала волокна

модуль MSA приемопередатчика 1.25Gb/s 1310nm GBIC для GE/FC канала волокна

    • 1.25Gb/s 1310nm GBIC Transceiver Module MSA For Fibre Channel GE / FC
    • 1.25Gb/s 1310nm GBIC Transceiver Module MSA For Fibre Channel GE / FC
    • 1.25Gb/s 1310nm GBIC Transceiver Module MSA For Fibre Channel GE / FC
    • 1.25Gb/s 1310nm GBIC Transceiver Module MSA For Fibre Channel GE / FC
  • 1.25Gb/s 1310nm GBIC Transceiver Module MSA For Fibre Channel GE / FC

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: AscentOptics/Neuter, OEM
    Сертификация: CE,FCC,RoHS
    Номер модели: AOG-324-R15

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: T / T, Western Union, L / C
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: Модуль GBIC трансивер Wavelenth: 1310nm
    datarate: 1,25 Г Применение: GE/FC
    Разъем: СК Расстояние: 15km


    модуль MSA приемопередатчика 1.25Gb/s 1310nm GBIC для GE/FC канала волокна
     

     

     

    Спецификация:

     

    P/N

    AOG-324-R15

    Datarate

    1.25G

    Wavelenth

    1310nm

    Расстояние

    15KM

    Передатчик

    FP

    Приемник

    PIN

    Средства

    SMF

    DDM/DOM

    Цифров (опционные)

    Разъем

    SC

    Применение

    GE/FC

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V/5V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    AscentOptics/Neuter, OEM

     

     

    Описание:

     

    Конвертер интерфейса гигабита (GBIC) стандарт для приемопередатчиков, обыкновенно используемый с локальными сетями гигабита и каналом волокна. Путем предлагать стандартный, горячий swappable электрический интерфейс, один порт гигабита может поддержать широкий диапазон физических средств, от стекловолокна длинн-волны меди однорежимного.

    `S GIBC AscentOptics (конвертер интерфейса гигабита) горяч-swappable прибор вход-выхода который затыкает в порт сети стандарта Ethernet или шлиц гигабита, соединяя порт с сетью. `S GBICs AscentOptics можно взаимообменять на большом разнообразии переключателей и маршрутизаторов и может быть перемешано в сочетание из 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, интерфейсах 1000BASE-CWDM на основание порт--порта.

     

     

    Применения

     

    • 1,0625 Канал волокна Gb/s
    • Локальные сети 1,25 гигабит

     

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

    модуль MSA приемопередатчика 1.25Gb/s 1310nm GBIC для GE/FC канала волокна

     
     

     

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

     

    модуль MSA приемопередатчика 1.25Gb/s 1310nm GBIC для GE/FC канала волокна

     
     

     

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты