5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продуктымодуль приемопередатчика лошадиных сил

приемопередатчик HP 10G/ps 1550nm SFP+ совместимый для сетей J9153A

приемопередатчик HP 10G/ps 1550nm SFP+ совместимый для сетей J9153A

    • 10G/ps 1550nm SFP+ HP Compatible Transceiver For Networks J9153A
    • 10G/ps 1550nm SFP+ HP Compatible Transceiver For Networks J9153A
    • 10G/ps 1550nm SFP+ HP Compatible Transceiver For Networks J9153A
    • 10G/ps 1550nm SFP+ HP Compatible Transceiver For Networks J9153A
    • 10G/ps 1550nm SFP+ HP Compatible Transceiver For Networks J9153A
  • 10G/ps 1550nm SFP+ HP Compatible Transceiver For Networks J9153A

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: Neuter, OEM
    Сертификация: CE,FCC,RoHS
    Номер модели: J9153A-A
    Разъем: СК
    Применение: Gigabit Ethernet
    datarate: 1000BASE
    Wavelenth: 850nm
    Название продукта: Модуль GBIC трансивер
    Расстояние: 100

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Цена: Get Latest Price
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта



    приемопередатчик HP 10G/ps 1550nm SFP+ совместимый для сетей J9153A


     

    Спецификация:

     

    P/N

    J9153A-A

    Datarate

    10G/ps

    Длина волны

    1550nm 

    Расстояние

    40KM

    Передатчик

    DFB

    Приемник

    PIN

    Средства

    SMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    LC

    Применение

    Ethernet 2x 4x 8x FC Datacom 10G

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V 

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    Neuter, OEM

     

    Описание:

     

    Приемопередатчик SFP+ ER передаст 10Gbps над до 40km используя стандартный кабель волокна OM3.

     

    Модули AscentOptics 10GBASE SFP+ предлагают клиентам большое разнообразие вариантов взаимодействия локальных сетей 10 гигабит для центра данных, шкафа проводки предпринимательства, и применений перехода сервис-провайдера. Mallest форм-фактор 10G

    Локальные сети поддержек 10GBASE и OTU2/OUT2e

    Горяч-swappable прибор вход-выхода тот затыкает в порт локальных сетей SFP+ переключателя. Обеспечивает гибкость выбора интерфейса. Поддержки «получк-как-вы-заселяют» модель. Поддерживает цифровую оптически возможность контроля
    Оптически оперативная совместимость с 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, и 10GBASE XFP взаимодействует на таком же соединении

     

     

    Применения

     

    l высокоскоростные сети складского помещения 

    l группа компьютера крест-соединяется 

    l изготовленные на заказ высокоскоростные трубы данных 

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

     

    приемопередатчик HP 10G/ps 1550nm SFP+ совместимый для сетей J9153A

     
     

     

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты