5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная ПродуктыПриемопередатчик SFP+ оптически

Модуль SFP-10G-SRL приемопередатчика сетей 10GBASE-SR SFP+ Arista оптически

Модуль SFP-10G-SRL приемопередатчика сетей 10GBASE-SR SFP+ Arista оптически

    • Arista Networks 10GBASE-SR SFP+ Optical Transceiver Module SFP-10G-SRL
    • Arista Networks 10GBASE-SR SFP+ Optical Transceiver Module SFP-10G-SRL
  • Arista Networks 10GBASE-SR SFP+ Optical Transceiver Module SFP-10G-SRL

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: SFP-10G-SRL-A

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Цена: Get Latest Price
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: Приемопередатчик SFP+ оптически datarate: 10.3G/ps
    Расстояние: 100 длина волны: 850nm
    Применение: 10-Гигабитный Ethernet DDM/DOM: Да


    Модуль SFP-10G-SRL приемопередатчика сетей 10GBASE-SR SFP+ Arista оптически
     

    Спецификации:

     

    P/N

    SFP-10G-SRL-A

    Datarate

    10.3G/ps

    Расстояние

    100M

    Длина волны

    850nm

    Передатчик

    VCSEL

    Приемник

    PIN

    Средства

    MMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    LC

    Применение

    Локальные сети 10 гигабит

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    Neuter, OEM

     

    Модуль приемопередатчика сетей 10GBASE-SR SFP+ Arista для MMF, длины волны 850 nm, 100m, разъем дуплекса LC

     Горяч-swappable прибор вход-выхода тот штепсельные вилки в порт локальных сетей SFP+ переключателя. Обеспечивает гибкость выбора интерфейса. Поддержки «получк-как-вы-заселяют» модель. Поддерживает цифровую оптически возможность контроля

    Оптически оперативная совместимость с 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, и 10GBASE XFP взаимодействует на таком же соединении

     

    Характеристики

    • серийный оптически интерфейс 10Gb/s уступчивый к 802.3ae 10GBASE-SR
    • Электрический интерфейс уступчивый к спецификациям SFF-8431 для увеличенного модуля «SFP+» малого форм-фактора 8,5 и 10 гигабит pluggable
    • передатчик 850nm VCSEL, фотодетектор PIN
    • двухпрободный интерфейс для спецификаций управления уступчивых с интерфейсом контроля SFF 8472 цифровым диагностическим для оптически приемопередатчиков
    •  Работая температура случая: 0 к 70°C
    •  снабжение жилищем ll-металла для главного представления EMI
    •  Потребление низкой мощности
    • Предварительные микропрограммные обеспечения позволяют данным по шифрования системы клиента храниться в приемопередатчике
    •  Рентабельное разрешение SFP+, включает более высокие плотности порта и большую ширину полосы частот
    • RoHS уступчивое

     

    Применения

    • Высокоскоростные сети складского помещения
    • Группа компьютера крест-соединяется
    • Изготовленные на заказ высокоскоростные трубы данных

     

    Arista-светящееся SFP+ 

    10G SFP+    
    SFP-10G-SR  SFP-10G-SR-A модуль приемопередатчика 10GBASE-SR SFP+ для MMF, 300M
    SFP-10G-SRL SFP-10G-SRL-A модуль приемопередатчика 10GBASE-SR SFP+ для MMF, 300M
    SFP-10G-LR SFP-10G-LR-A модуль приемопередатчика 10GBASE-LR SFP+ для SMF, 10km
    SFP-10G-LRM SFP-10G-LRM-A модуль приемопередатчика 10GBASE-LRM SFP+ на MMF 220M
    SFP-10G-ER SFP-10G-ER-A модуль приемопередатчика 10GBASE-ER SFP+ для SMF, 40km
    SFP-10G-DW-xx.xx SFP-10G-DW-xx.xx-A C17 10G DWDM SFP+ xxxx.xxnm к C59

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

    Модуль SFP-10G-SRL приемопередатчика сетей 10GBASE-SR SFP+ Arista оптически

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты