5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продуктымодуль 10G XFP

Изготовленный на заказ модуль 1310nm серийное Pluggable 10G-XFP-LR плавильни 10G XFP

Изготовленный на заказ модуль 1310nm серийное Pluggable 10G-XFP-LR плавильни 10G XFP

    • Custom Foundry 10G XFP Module 1310nm Serial Pluggable 10G-XFP-LR
    • Custom Foundry 10G XFP Module 1310nm Serial Pluggable 10G-XFP-LR
  • Custom Foundry 10G XFP Module 1310nm Serial Pluggable 10G-XFP-LR

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: 10G-XFP-LR-A

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Цена: Get Latest Price
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: модуль 10G XFP datarate: 10.3G/ps
    Расстояние: 10KM длина волны: 1310nm
    DDM/DOM: Да Применение: Ethernet/SONET/10G FC

     

    Изготовленный на заказ модуль 1310nm серийное Pluggable 10G-XFP-LR плавильни 10G XFP
     

    Спецификации:

     

    P/N

    10G-XFP-LR-A

    Datarate

    10.3G/ps

    Расстояние

    10KM

    Длина волны

    1310nm

    Передатчик

    DFB

    Приемник

    PIN

    Средства

    SMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    LC

    Применение

    Ethernet/SONET/10G FC

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V/5V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    Neuter, OEM

     

    1310nm серийное pluggable XFP оптическое (LC) для до 10km излишек SMF  

    Клиенты предложений модуля AscentOptics 10G XFP варианты разнообразие взаимодействий локальных сетей и Packet-over-SONET/SDH (POS) 10 гигабита для центра данных, шкафа проводки предпринимательства, и применений перехода сервис-провайдера.

     

    Характеристики

    • серийный оптически интерфейс 10Gb/s уступчивый к 802.3ae
    • Uncooled передатчик 1310nm DFB и фотодиод Pin приемник
    • Интерфейс XFP механически с защелкой поруки и горячим pluggable
    • Интерфейс XFI высокоскоростной электрический
    • двухпрободный интерфейс для управления и цифрового диагностического монитора
    • Потребление низкой мощности, одиночное электропитание +3.3V
    • Работая температура случая: 0 к 70°C
    • снабжение жилищем ll-металла для главного представления EMI
    • Предварительные микропрограммные обеспечения позволяют данным по шифрования системы клиента храниться в приемопередатчике
    • RoHS уступчивое
    • Отсутствие нужных часов справки

     

    Применения

    • переключатели и маршрутизаторы локальных сетей 10GE
    • хранение 10GE
    • Linecard SONET (OC-192) /SDH (STM64)

     

    Плавильня 10G XFP

     

    10G-XFP-SR 10G-XFP-SR-A 10GBASE-SR 850nm MMF 300m
    10G-XFP-LR 10G-XFP-LR-A 10GBASE-LR 1310nm SMF 10km
    10G-XFP-ER 10G-XFP-ER-A 10GBASE-ER 1550nm SMF 40km
    10G-XFP-ZR 10G-XFP-ZR-A 10GBASE-ZR 1550nm SMF 80km
    10GBASE-DWDM SMF 80km

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

    Изготовленный на заказ модуль 1310nm серийное Pluggable 10G-XFP-LR плавильни 10G XFP

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты