5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продуктымодуль 10G Xenpak

Ascent Optics Co.,Ltd.

Приемопередатчик 40KM 1550nm CISCO модуля XENPAK-10GB-ER 10G XENPAK совместимый

    • XENPAK-10GB-ER 10G Xenpak Module CISCO Compatible Transceiver 40KM 1550nm
    • XENPAK-10GB-ER 10G Xenpak Module CISCO Compatible Transceiver 40KM 1550nm
    • XENPAK-10GB-ER 10G Xenpak Module CISCO Compatible Transceiver 40KM 1550nm
    • XENPAK-10GB-ER 10G Xenpak Module CISCO Compatible Transceiver 40KM 1550nm
  • XENPAK-10GB-ER 10G Xenpak Module CISCO Compatible Transceiver 40KM 1550nm

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: XENPAK-10GB-ER-A

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: модуль 10G Xenpak, оптически модуль приемопередатчика datarate: 10.3G
    длина волны: 1550nm Расстояние: 40 км
    Применение: 10GE локальные сети, 10GE Сердечник-маршрутизаторы, ect хранения 10GE. Форм-фактор: Xenpak

     

    Приемопередатчик 40KM 1550nm CISCO модуля XENPAK-10GB-ER 10G XENPAK совместимый
     


     

    Спецификация:

     

    P/N

    XENPAK-10GB-ER-A

    Datarate

    10.3G

    Длина волны

    1550nm

    Расстояние

    40KM

    Передатчик

    DFB

    Приемник

    PIN

    Средства

    SMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    SC

    Применение

    Datacom 10G Ethernet/10x FC

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    Neuter, OEM

     

     

    Описание:

     

    модуль приемопередатчика 10GBASE-ER XENPAK для SMF, длины волны 1550 nm, разъема дуплекса SC

    клиенты предложения модулей 10GBASE XENPAK большое разнообразие вариантов взаимодействия локальных сетей 10 гигабит для центра данных, шкафа проводки предпринимательства, и применений перехода сервис-провайдера. Локальные сети поддержки 10GBASE

    Горяч-swappable штепсельные вилки прибора вход-выхода в порт локальных сетей XENPAK переключателя или маршрутизатора для того чтобы соединить порт с сетью.

    Обеспечивает гибкость выбора интерфейса. Поддержки «получк-как-вы-заселяют» модель

    Имеет оптически оперативную совместимость с соответственно модулями 10GBASE X2, 10GBASE XFP и 10GBASE SFP+ на таком же соединении

     

    Характеристики

    • Совместимый с XENPAK MSA Rev.3.0
    • Поддержка IEEE802.3ae 10GBASE-ER
    • Дальность передачи до 40km (SMF)
    • Uncooled сразу модулируемый охлаженный 1550nm лазер EA-DFB
    • Диапазон температур 0 к 70°C
    • Способное к адаптации электропитание (APS: +1.2V)
    • Разъем SC двухшпиндельный оптически
    • Горячий pluggable разъем штыря 70 с интерфейсом XAUI электрическим
    • Управление и управление через интерфейс MDIO двухпрободный
    • Совместимый с RoHS

     

    Применения

    • переключатели и маршрутизаторы локальных сетей 10GE
    • Сердечник-маршрутизаторы 10GE
    • хранение 10GE
    • Другая система передачи локальных сетей 10Gbps

     

    Cisco 10G Xenpak

    10G XENPAK    
    XENPAK-10GB-SR= XENPAK-10GB-SR-A 10GBASE-SR XENPAK MMF, 850 nm, 300M
    XENPAK-10GB-LR= XENPAK-10GB-LR-A 10GBASE-LR XENPAK t SMF, 1310 nm, 10km
    XENPAK-10GB-LRM= XENPAK-10GB-LRM-A 10GBASE-LRM 220M MMF 1310nm
    XENPAK-10GB-ER= XENPAK-10GB-ER-A 10GBASE-ER XENPAK SMF, 1550 nm, 40km
    XENPAK-10GB-ZR= XENPAK-10GB-ZR-A 10GBASE-ZR 1550nm SMF 80KM
    XENPAK-10GB-CX4=  XENPAK-10GB-CX4-A Модуль приемопередатчика XENPAK для CX4 кабеля, медь, разъем InfiniBand 4X
    XENPAK-10GB-LX4=  XENPAK-10GB-LX4-A  Модуль приемопередатчика XENPAK для MMF, 1310 nm
    длина волны, разъем дуплекса SC
    CWDM-XENPAK-xxxx CWDM-XENPAK-xxxx-A

    модуль приемопередатчика 10GBASE CWDM XENPAK для SMF, 40km (xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)     

    CWDM-XENPAK-xxxx CWDM-XENPAK-xxxx-A

    модуль приемопередатчика 10GBASE CWDM XENPAK для SMF, 80km (xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)     

    DWDM-XENPAK-xx.xx DWDM-XENPAK-xx.xx-A модуль приемопередатчика 10GBASE DWDM XENPAK для SMF, 40km
    DWDM-XENPAK-xx.xx DWDM-XENPAK-xx.xx-A модуль приемопередатчика 10GBASE DWDM XENPAK для SMF, 80km

     

    Конкурентное преимущество:



    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

    Приемопередатчик 40KM 1550nm CISCO модуля XENPAK-10GB-ER 10G XENPAK совместимый

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты