5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная ПродуктыПриемопередатчик GPON

Ascent Optics Co.,Ltd.

Модуль ТС 1.25Г приемопередатчика СФФ ОНУ оптически ГПОН/модуль волокна одиночного режима РС 2.5Г 20км

ONU Optical GPON Transceiver SFF Module TX 1.25G / RX 2.5G 20km single mode fiber module

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: AscentOptics/Neuter, OEM
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: GPON-ONT-SFF-C

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1шт
Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
Поставка способности: 50000 ПК / месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Название продукта: GPON ONU SFF datarate: ТС 1.25Г/РС 2.5Г
Расстояние: 20KM длина волны: Tx1310nm/Rx1490nm
СМИ: SMF

 

Модуль ТС 1.25Г приемопередатчика СФФ ОНУ оптически ГПОН/модуль волокна одиночного режима РС 2.5Г 20км

 


Особенности:

 


Приемопередатчик одиночного волокна двухнаправленный с соединителем штепсельной розетки СК
1310нм передатчик взрыв-режима 1.25Гбпс с лазером ДФБ ЛД
1490нм приемник непрерывн-режима 2.5Гбпс с АПД-ТИА
Режим взрыва: «низкий» активе
Исполняет с классом Б+ ИТУ-Т Г.984.2
Интерфейс цифров диагностический уступчивый с СФФ-8472 Рев 9,5, цифров диагностическое контролируя (DDM) с внешней тарировкой
3.3В определяют электропитание
Исполняет с директивой РоХС
Работая температура случая:
Стандарт: 0 к +70°К

 

 

Модуль ТС 1.25Г/РС 2.5Г 20км приемопередатчика СФФ ГПОН ОНУ оптически

 

Описание:

 

Приемопередатчик Гпон Ону СФФ двухнаправленный модуль высокой эффективности для одиночных связей волокна путем использование передатчика режима взрыва 1310нм 1.25Гбпс и приемника 1490нм 2.5Гбпс непрерывного. Оптически блок (ONU) сети для класса Б+ ИТУ-Т Г.984.2. Оптически приемопередатчик уступчив с следом ноги (SFF) 2кс10 форм-фактора (MSA) согласования Мульти-источника небольшим.

 

Раздел передатчика использует лазерный диод 1310нм ДФБ с автоматическими сетями функции и компенсации влияния температуры (APC) регулятора мощности для обеспечения стабилизированному коэффициенту вымирания общей температурной амплитуды рабочей температуры, и полный класс ИЭК825 и КДРХ 1 безопасность глаза. Приемник имеет герметично упакованный предусилитель ПИН-ТИА (усилителя транс-импеданса) и ограничиваясь усилитель с выходами КМЛ совместимыми дифференциальными.

 

 

 

Применения

 

  • Оптически приемопередатчик для Гигабит-способной пассивной оптически стороны сетей (ГПОН) ОНУ
  • Класс Б+ ГПОН ОНУ
  • Применение режима взрыва
  • Доступ броадбанд ВДМ ФТТкс

 

 

Упорядочение информации:

 

 

 

ГПОН-ОНТ-СФФ-К ТС 1.25Г/РС 2.5Г 20км Ткс1310нм/Ркс1490нм СМ  
ГПОН-ОНТ-СФФ-И ТС 1.25Г/РС 2.5Г 20км Ткс1310нм/Ркс1490нм СМ  
ГПОН-ОНТ-СФП-И ТС 1.25Г/РС 2.5Г 20км Ткс1310нм/Ркс1490нм СМ  
ГПОН-СТИКК-ОНУ ТС 1.25Г/РС 2.5Г 20КМ Ткс1310нм/Ркс1490нм СМ  
ГПОН-ОЛТ-Б 2,488 Гбит/с
по потоку 1,244 Гбит/с
перед
20км Ткс1490нм) (ДФБ/Ркс1310нм (АПД) СМ Б+
ГПОН-ОЛТ-К 2,488 Гбит/с
по потоку 1,244 Гбит/с
перед
20км Ткс1490нм) (ДФБ/Ркс1310нм (АПД) СМ К+
ГПОН-ОЛТ-КП 2,488 Гбит/с
по потоку 1,244 Гбит/с
перед
20км Ткс1490нм) (ДФБ/Ркс1310нм (АПД) СМ К++

Контактная информация
Ascent Optics Co.,Ltd.

Контактное лицо: Elaine

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты