5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная ПродуктыПриемопередатчик GPON

Модуль ТС1.25Г/РС 2.5Г 20КМ ГПОН-ОНТ-СФП-И приемопередатчика ГПОН ОНУ БИДИ СФП

Модуль ТС1.25Г/РС 2.5Г 20КМ ГПОН-ОНТ-СФП-И приемопередатчика ГПОН ОНУ БИДИ СФП

    • GPON ONU BIDI SFP Transceiver Module TX1.25G / RX 2.5G 20KM GPON-ONT-SFP-I
    • GPON ONU BIDI SFP Transceiver Module TX1.25G / RX 2.5G 20KM GPON-ONT-SFP-I
    • GPON ONU BIDI SFP Transceiver Module TX1.25G / RX 2.5G 20KM GPON-ONT-SFP-I
    • GPON ONU BIDI SFP Transceiver Module TX1.25G / RX 2.5G 20KM GPON-ONT-SFP-I
  • GPON ONU BIDI SFP Transceiver Module TX1.25G / RX 2.5G 20KM GPON-ONT-SFP-I

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: AscentOptics/Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: GPON-ONT-SFP-I

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    P/N: GPON-ONT-SFP-I Данн-тариф: ТС 1.25Г/РС 2.5Г
    длина волны: Tx1310nm/Rx1490nm Расстояние: 20KM
    СМИ: SMF Операционная Температура: -40℃ ~ + 85℃

     

    Модуль ТС1.25Г/РС 2.5Г 20КМ ГПОН-ОНТ-СФП-И приемопередатчика ГПОН ОНУ БИДИ СФП


    Особенности:

    • Приемопередатчик двойной длины волны двухнаправленный
    • 2488Мб/с по потоку и 1244Мб/с перед
    • лазер режима взрыва 1310нм ДФБ и приемник режима АПД/ТИА 1490нм КВ
    • Жалоба ИТУ-Т Г.984.5
    • Одиночная поставка ДК 3.3В
    • Потребление низкой мощности
    • План пакета СФП
    • Интерфейс штепсельной розетки СК оптически
    • Функция Ткс ДДМИ режима взрыва и сила Ркс монитор
    • Промышленный: -40°К к 85°К

     

    Спецификации:

     

    П/Н ГПОН-ОНТ-СФП-И
    Датарате ТС 1.25Г/РС 2.5Г
    Вавелентх Ткс1310нм/Ркс1490нм
    Расстояние 20КМ
    Передатчик ДФБ
    Приемник АПД
    Средства массовой информации СМФ
    Соединитель СК
    Применение Сети локальных сетей гигабита пассивные оптически (ГПОН)/ФТТкс
    Рабочая температура -40℃~ +85℃
    Поставка напряжения тока 3.3В
    Аттестация КЭ/ФКК/РоХС/ТУВ/УЛ
    Бренд АссентОптикс/стерилизует, ОЭМ

     

     

     

    Модуль ТС1.25Г/РС 2.5Г 20КМ ГПОН-ОНТ-СФП-И СФП приемопередатчика ГПОН ОНУ оптически

     

    Описание:

     

    Приемопередатчик ГПОН ОНУ конструирован для Гигабит-способной пассивной оптически передачи сети (ГПОН). Модуль включает передатчик взрыв-режима 1310нм и приемник непрерывн-режима 1490нм.

    Раздел передатчика использует лазер 1310нм ДФБ и интегрированный водитель лазера БМ который конструировал выполнить очень небольшой взрыв позволяет/время задержки отключения. Водитель лазера также включает цифровой АПК и температуру

    цепь компенсации, который использованы для держать силу старта оптически и температуру коэффициента вымирания постоянн излишек и стареть.

    Раздел приемника использует интегрированный фотодиод и предусилитель 1490нм АПД установленные совместно. Он имеет функцию которая показывает состояние сигнал-обнаруженное приемником (активный максимум).

    Интегрированная муфта ВДМ может отделить свет входного сигнала 1490нм и свет выхода 1310нм.

    Металлический пакет гарантирует превосходные характеристики ЭМИ и ЭМК, которые полностью исполняют с международными уместными стандартами.

     

     

    Применения

     

    • Оптически приемопередатчик для Гигабит-способной пассивной оптически стороны сетей (ГПОН) ОНУ
    • Получать доступ к сетям
    • Волокно к дому, обочина, офис (ФТТкс)
    • Пункт к многопунктовому обслуживанию (П2МП)
    • ИТУ-Т Г.984.2, ИТУ-Т Г.984.5
    • Класс Б+ ИЭЭЭ 802.3ах ФСАН

     

    Упорядочение информации

     

    П/Н Характер продукции
    ГПОН-ОНТ-СФП-И Оптически приемопередатчик ГПОН ОНУ СФП Ткс1310нм/Ркс1490нм ТС1.25Г/РС 2.5Г -40ºК | +85ºК
    ГПОН-ОЛТ-Б 2.5Г/1.25Г ГПОН-ОЛТ 1490нм-ТС/1310нм-Ркс, класс Б+; 0ºК | +70ºК/-40ºК | +85ºК
    ГПОН-ОЛТ-К 2.5Г/1.25Г ГПОН-ОЛТ 1490нм-ТС/1310нм-Ркс, класс К+; 0ºК | +70ºК/-40ºК | +85ºК

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Контактное лицо: ace

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты