5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продуктыприемопередатчик 100Г КСФП28

100М 100Г/пс КСФП + оптически приемопередатчик для 100Г локальных сетей, КСФП-100Г-СР4

100М 100Г/пс КСФП + оптически приемопередатчик для 100Г локальных сетей, КСФП-100Г-СР4

    • 100M 100G / ps QSFP + Optical Transceiver For 100G Ethernet , QSFP-100G-SR4
    • 100M 100G / ps QSFP + Optical Transceiver For 100G Ethernet , QSFP-100G-SR4
  • 100M 100G / ps QSFP + Optical Transceiver For 100G Ethernet , QSFP-100G-SR4

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: 100Г-КСФП-СР4-А

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: поднос 10PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: QSFP + оптически приемопередатчик datarate: 100Г/пс
    Расстояние: 100 Wavelenth: 850nm
    Применение: 100Г Этернет 100Г Инфинибанд DDM/DOM: Да


    100М 100Г/пс КСФП + оптически приемопередатчик для 100Г локальных сетей, КСФП-100Г-СР4
     
    Спецификация:

     

    • ПН:                                                       КСФП-100Г-СР4-А
    • Бренд: Стерилизуйте:                                     ОЭМ
    • Датарате:                                             100Г/пс
    • Расстояние:                                             100М
    • Вавелентх:                                          850нм
    • Рабочая температура:                       0℃~ +70℃
    • Поставка напряжения тока:                                   3.3В
    • Средства массовой информации:                                                 ММФ
    • ДДМ/ДОМ:                                       ДА
    • Соединитель:                                           МТП/МПО
    • Применение:                                          40Г Этернет 40Г Инфинибанд
    • Аттестация:                                        КЭ/ФКК/РоХС/ТУВ/УЛ 

     
    Описание:
     
    Модуль 100ГБАСЭ-СР4 КСФП+ для ММФ
    .

    Соединитель 100Г 850нм 100м КСФП28 СР4 МПО

    Приемопередатчик КСФП28 КСФП-100Г-СР4 100ГБАСЭ-СР4 850нм 100м

    Приемопередатчик 100Г КСФП28 СР4 оптически интегрирует передавать и получает путь на один модуль. Он преобразовывает параллельные электрические входные сигналы в параллельные оптически сигналы, управляемым массивом лазера (VCSEL) вертикальной полости поверхностным испуская. Модуль передатчика признавает электрические входные сигналы совместимые с уровнями (CML) логики единого режима. Все сигналы входных данных дифференциальны и внутренне прекращены. Модуль приемника преобразовывает параллельные оптически входные сигналы через массив детектора фото в параллельные электрические выходные сигналы. Уровни реКМЛ). Все сигналы данных дифференциальны и поддерживают тарифы данных до 27.9525Гб/с в выходы модуля чаннел.сеивер электрические сигналы также напряжение тока совместимое с единым режимом ЛогикОн
    Этот модуль отличает горяч-плугабле электрическим интерфейсом, потреблением низкой мощности, и двухпрободным последовательным интерфейсом.

             Модули АссентОптикс 100ГБАСЭ КСФП+ (форм-фактора квадрацикла небольшого Плугабле плюс) предлагают клиентам большое разнообразие высокой плотности 100 вариантов взаимодействия локальных сетей гигабита для центра данных, сетей высокопроизводительных вычислений, слоев ядра предприятия и распределения, и применений перехода поставщика услуг.

     

    Особенности
     
    • Оптически соединитель МТП/МП0
    • Соединение АК сигналов КМЛ
    • Диссипация низкой мощности (Макс: 3.5В)
    • Построенный в цифровой диагностической функции
    • Одиночное электропитание +3.3В
    • Горяч-плугабле форм-фактор КСФП28 МСА
    • Расстояние до 100м ОМ4 ММФ
    • электрический последовательный интерфейс 4кс28Г (КЭИ-28Г-ВСР)
    • Интерфейс связи И2К
    • Работая диапазон температур случая: 0℃ к 70℃
    • Уступчивый с 100ГБАСЭ-СР4

     
    Применения
     

    • Шкаф, который нужно положить на полку
    • Инфинибанд КДР, ГДР и СДР
    • соединения телекоммуникаций 100Г
    • локальные сети 100Г
    • Центры данных

     
    Сиско 100Г КСФП+
     

    100Г КСФП+    
    КСФП-100Г-СР4 КСФП-100Г-СР4-А

    Приемопередатчик КСФП28 СР4 100м оптически с полностью цифровой диагностической платой в реальном времени контроля и тяги

     
     
    Конкурентное преимущество:


    1. Превосходное качественное и 3 лет гарантии
    2. конкурентное ценообразовани
    3. полное совместимое (КИСКО/ХП/Экстреме/Джунипер/Х3К…)
    4. ярлык подгонянный ОЭМ/ОДМ 
    5. держите запас, быструю доставку

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Контактное лицо: Alice

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты