5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная ПродуктыПриемопередатчик GPON

Оптически волокно ГПОН ОНУ/ОНТ - оптический приемопередатчик СФФ ГПОН - ОНТ - СФФ - СК к

Оптически волокно ГПОН ОНУ/ОНТ - оптический приемопередатчик СФФ ГПОН - ОНТ - СФФ - СК к

    • Optical GPON ONU / ONT fibre optic transceiver SFF GPON - ONT - SFF - C SC
    • Optical GPON ONU / ONT fibre optic transceiver SFF GPON - ONT - SFF - C SC
  • Optical GPON ONU / ONT fibre optic transceiver SFF GPON - ONT - SFF - C SC

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: AscentOptics/Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: GPON-ONT-SFF-C

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Место происхождения: Гуандун, Китай Фирменное наименование: AscentOptics/Neuter, OEM
    Номер модели: GPON-ONT-SFF-C имя: Модуль приемопередатчика СФФ ГПОН ОНУ оптически
    datarate: ТС 1.25Г/РС 2.5Г Расстояние: 20KM
    Wavelenth: Tx1310nm/Rx1490nm Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Разъем: СК Поставка напряжения тока: 3,3
    СМИ: SMF

     

    Оптически волокно ГПОН ОНУ/ОНТ - оптический приемопередатчик СФФ ГПОН - ОНТ - СФФ - СК к

     

    Описание:

     

    Приемопередатчик ГПОН ОНУ конструирован для Гигабит-способной пассивной оптически передачи сети (ГПОН). Модуль включает передатчик взрыв-режима 1310нм и приемник непрерывн-режима 1490нм.

    Раздел передатчика использует лазер 1310нм ДФБ и интегрированный водитель лазера БМ который конструировал выполнить очень небольшой взрыв позволяет/время задержки отключения. Водитель лазера также включает цифровой АПК и температуру

    цепь компенсации, который использованы для держать силу старта оптически и температуру коэффициента вымирания постоянн излишек и стареть.

    Раздел приемника использует интегрированный фотодиод и предусилитель 1490нм АПД установленные совместно. Он имеет функцию которая показывает состояние сигнал-обнаруженное приемником (активный максимум).

    Интегрированная муфта ВДМ может отделить свет входного сигнала 1490нм и свет выхода 1310нм.

    Металлический пакет гарантирует превосходные характеристики ЭМИ и ЭМК, которые полностью исполняют с международными уместными стандартами.


    Спецификация:

     

    П/Н ГПОН-ОНТ-СФФ-К
    Датарате ТС 1.25Г/РС 2.5Г
    Вавелентх Ткс1310нм/Ркс1490нм
    Расстояние 20КМ
    Передатчик ДФБ
    Приемник АПД
    Средства массовой информации СМФ
    Соединитель СК
    Применение Сети локальных сетей гигабита пассивные оптически (ГПОН)/ФТТкс
    Рабочая температура -40℃~ +85℃
    Поставка напряжения тока 3.3В
    Аттестация КЭ/ФКК/РоХС/ТУВ/УЛ
    Бренд АссентОптикс/стерилизует, ОЭМ

     

     

    Особенности:

     

    • Соединитель СК (отрезка провода СК/АПК) опционный
    • Интерфейс цифров диагностический компликант с СФФ-8742 Рев9.4, цифров диагностическим контролируя (DDM) с внешней тарировкой
    • Определите электропитание +3,3
    • Уровень логики интерфейса входов и выходов КМЛ ЛВПЭКЛ дифференциальный для линии ома ЛВТТЛ вывода данных дифференциальной импеданса 100 вход-выхода для сигнала ввода взрыва и сигнал обнаруживают выход
    • Исполняет с ИТУ-Т Г.984.2 КлассБ+
    • 1310нм передатчик взрыв-режима 1.25Гбпс с лазером ДФБ ЛД
    • 1490нм приемник непрерывн-режима 2.5Гпбс с АПД-ТИА
    • Режим взрыва: «высокое»/«низкий» активе
    • РоХС уступчивое

     

    Применения

     

    • Сеть (GEPON) ОНУ Пассисе локальных сетей гигабита оптически

     

    Упорядочение информации

     

    Номер детали Характер продукции
    ГПОН-ОНТ-СФФ-К Ткс1310нм, Ркс1490нм, 1.25Гбпс/2.5Гбпс, 20км, -40℃~ +85℃ с
    Контроль цифров диагностический

     

    Конкурентоспособная цена и обслуживание

    •Более конкурсное ПрисеТхан Амфенол, 3КОМ, Сиско, Интел, Броадком и Финисар…
    
    •Срок поставки: Через 2-3 недели после заказов
    
    •Свободные образцы доступны
    
    •Обеспечьте новый дизайн для требований клиента
    
    •90% с цены доставки УПС ДЭДЭС или ТНТ ДХЛ
    
    
    Упаковка & доставка
     

    Упаковывая детали: 10 или поднос 20ПКС /Plastic, коробка 1ПК/Гифт

    Деталь доставки: Не позднее 1-3 подтверженных рабочих дней после ПО

     

    Дисплей продукта

     

     

     

     

    Информация о компании

    Оптически волокно ГПОН ОНУ/ОНТ - оптический приемопередатчик СФФ ГПОН - ОНТ - СФФ - СК к

     

     

    Надежда мы можем иметь более последующее сотрудничество в близком будующем для создания светокопии для сети. Мы попробуем наше самое лучшее для того чтобы поддержать вас пре-продажи и послепродажные обслуживания. Мы молоды, мы восторжены и страстны для служения для вас.

     

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Контактное лицо: Alice

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты