5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продуктымодуль 10G Xenpak

220m SC LRM 1310nm MMF модуля Xenpak 10 гигабит для 10GE переключают

220m SC LRM 1310nm MMF модуля Xenpak 10 гигабит для 10GE переключают

    • 220m 10 Gigabit Xenpak Module SC LRM 1310nm MMF For 10GE Switches
    • 220m 10 Gigabit Xenpak Module SC LRM 1310nm MMF For 10GE Switches
    • 220m 10 Gigabit Xenpak Module SC LRM 1310nm MMF For 10GE Switches
    • 220m 10 Gigabit Xenpak Module SC LRM 1310nm MMF For 10GE Switches
  • 220m 10 Gigabit Xenpak Module SC LRM 1310nm MMF For 10GE Switches

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: AscentOptics/Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: AOK-3192-LRM

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: модуль 10G Xenpak, оптически модуль приемопередатчика datarate: 10G
    длина волны: 1310nm Расстояние: 220M
    Применение: 10GE локальные сети, 10GE Сердечник-маршрутизаторы, ect хранения 10GE. Форм-фактор: Xenpak
    Разъем: СК марка: AscentOptics/Neuter, OEM



    220m SC LRM 1310nm MMF модуля Xenpak 10 гигабит для 10GE переключают
     

    Спецификация:

     

    P/N

    AOK-3192-LRM

    Datarate

    10G

    Wavelenth

    1310nm

    Расстояние

    220M

    Передатчик

    DFB

    Приемник

    PIN

    Средства

    MMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    SC

    Применение

    Локальные сети Datacom 10G

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    AscentOptics/Neuter, OEM

     

    Описание:

    модули 10GBASE XENPAK предлагают большое разнообразие вариантов взаимодействия локальных сетей 10 гигабит для центра данных, шкафа проводки предпринимательства, и применений перехода сервис-провайдера  

    Прибор вход-выхода поддержек 10GBASE Ethernet.Hot-swappable затыкает в порт локальных сетей XENPAK переключателя или маршрутизатора для того чтобы соединить порт с сетью. Обеспечивает гибкость выбора интерфейса. Поддержки «получк-как-вы-заселяют» модель. Оперативно совместимый с соответственно 10-Gigabit X2, модулями XFP и SFP+ на таком же соединении

     

    Характеристики

    • Совместимый с XENPAK MSA Rev.3.0
    • Поддержка IEEE802.3ae 10GBASE-LRM
    • Дальность передачи до 220m (MMF)
    • Uncooled сразу модулируемый лазер 1310nm DFB
    • Диапазон температур 0 к 70°C
    • Способное к адаптации электропитание (APS: +1.2V)
    • Разъем SC двухшпиндельный оптически
    • Горячий pluggable разъем штыря 70 с интерфейсом XAUI электрическим
    • Управление и управление через интерфейс MDIO двухпрободный
    • Совместимый с RoHS

     

    Применения

    • переключатели и маршрутизаторы локальных сетей 10GE
    • Сердечник-маршрутизаторы 10GE
    • хранение 10GE
    • Другая система передачи локальных сетей 10Gbps

     

    AscentOptics 10G Xenpak

    P/N Тариф данных Расстояние Длина волны LD PD DDM Средства
    AOK-8192-SR 10,3 300M 850nm VESCEL PIN Y MM
    AOK-3192-LR 10,3 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
    AOK-3192-LW 9,95 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
    AOK-3192-LRM 9,95 220M 1310nm DFB PIN Y MM
    AOK-5192-ER 10,3 40KM 1550nm DFB PIN Y SM
    AOK-5192-ZR 10,3 80KM 1550nm DFB APD Y SM
    10,3 40KM CWDM DFB PIN Y SM
    10,3 80KM CWDM DFB APD Y SM
    AOK-DXX-R40 10,3 40KM DWDM CHXX DFB PIN Y SM
    AOK-DXX-R80 10,3 80KM DWDM CHXX DFB APD Y SM
     

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

    220m SC LRM 1310nm MMF модуля Xenpak 10 гигабит для 10GE переключают

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты