5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная ПродуктыQSFP + оптически приемопередатчик

H3C 40GBASE-SR4 QSFP + оптически модуль приемопередатчика для MMF LSUM1QSFP0

H3C 40GBASE-SR4 QSFP + оптически модуль приемопередатчика для MMF LSUM1QSFP0

    • H3C 40GBASE-SR4 QSFP + Optical Transceiver Module For MMF LSUM1QSFP0
    • H3C 40GBASE-SR4 QSFP + Optical Transceiver Module For MMF LSUM1QSFP0
  • H3C 40GBASE-SR4 QSFP + Optical Transceiver Module For MMF LSUM1QSFP0

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: 40G-QSFP-SR4-A

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Цена: Get Latest Price
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: QSFP + оптически приемопередатчик datarate: 40G/ps
    Расстояние: 100 Wavelenth: 850nm
    Применение: 40G Ethernet 40G Infiniband DDM/DOM: Да

     
    H3C 40GBASE-SR4 QSFP + оптически модуль приемопередатчика для MMF LSUM1QSFP0
     
     
    Спецификации:
     

    P/N

    LSUM1QSFP0-A

    Datarate

    40G/ps

    Wavelenth

    850nm

    Расстояние

    100M

    Средства

    MMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    MTP/MPO

    Применение

    40G Ethernet 40G Infiniband

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    Neuter, OEM

     
    Модуль H3C 40GBASE-SR4 QSFP+ для MMF, 850nm, до 100m
     
    Клиенты предложения модулей AscentOptics 40GBASE QSFP+ (форм-фактора квада малого Pluggable плюс) большое разнообразие высокой плотности варианты взаимодействия локальных сетей 40 гигабит для центра данных, сетей высокопроизводительных вычислений, слоев сердечника предпринимательства и распределения, и применений перехода сервис-провайдера.
     

    Характеристики
    • 4 независимых полн-двухшпиндельных канала
    • До тарифа данных 11.2Gbps в канал
    • Разъем MTP/MPO оптически
    • QSFP MSA уступчивое
    • Возможности цифров диагностические
    • Способный над передачи 100m на мультимодное волокно тесемки OM3
    • I/O CML совместимый электрический
    • Одиночное электропитание +3.3V
    • Работая температура случая: 0~70C
    • Интерфейс XLPPI электрический (с максимальной силой 1.5W)
    • RoHS-6 уступчивое

     
    Применения

    • локальные сети 40G
    • Соединения Infiniband
    • соединения телекоммуникаций 40G
    • Центры данных

     
    H3C 40G QSFP+

    приемопередатчики 40G QSFP+  
    LSUM1QSFP0LSUM1QSFP0-Aприемопередатчик 40G QSFP+ SR4, 850nm, 100m

     

    Конкурентное преимущество:
    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку
     

    H3C 40GBASE-SR4 QSFP + оптически модуль приемопередатчика для MMF LSUM1QSFP0

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты