5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продукты

Ascent Optics Co.,Ltd.

Сертификация
хорошее качество Приемопередатчик SFP+ оптически для сбываний
хорошее качество Приемопередатчик SFP+ оптически для сбываний
Просмотрения клиента
Удовольствие сделать дело с вами. Я хотел был бы порекомендовать этому продавецу.

—— Чарли Беккер

Работайте совместно на больше чем 2 очень professional.all лет работ продуктов отлично в наших оборудованиях. Вы.

—— Matilda Kendrick

Хорошее качество, большой торговец, наши клиенты счастливо с вашими продуктами.

—— Старейшинь Дженни

Оставьте нам сообщение

модуль 10G Xenpak

(44)
Китай 10GBASE-SR мультимодный оптически модуль 3CXENPAK94 приемопередатчика 10G Xenpak завод

10GBASE-SR мультимодный оптически модуль 3CXENPAK94 приемопередатчика 10G Xenpak

10GBASE-SR мультимодный оптически модуль 3CXENPAK94 приемопередатчика 10G Xenpak Спецификация: P/N 3CXENPAK94-A Datarate 10.3G Длина волны 850nm Расстояние 300M Передатчик VESCEL Приемник PIN Средства MMF DDM... Read More
2014-09-10 10:53:02
Китай Модуль MMF 850nm 300m xenpak-10g-sr СТАРШЕГО 10G Xenpak для локальных сетей 10 гигабит завод

Модуль MMF 850nm 300m xenpak-10g-sr СТАРШЕГО 10G Xenpak для локальных сетей 10 гигабит

Модуль MMF 850nm 300m xenpak-10g-sr СТАРШЕГО 10G Xenpak для локальных сетей 10 гигабит Спецификация: P/N AOK-8192-SR Datarate 10.3G Wavelenth 850nm Расстояние 300M Передатчик VESCEL Приемник PIN Средства MMF ... Read More
2014-09-10 10:53:01
Китай Модуль SMF 1310nm 10km SC LR 10G Xenpak для локальных сетей xenpak-10g-lr Datacom завод

Модуль SMF 1310nm 10km SC LR 10G Xenpak для локальных сетей xenpak-10g-lr Datacom

Модуль SMF 1310nm 10km SC LR 10G Xenpak для локальных сетей xenpak-10g-lr Datacom Спецификация: P/N AOK-3192-LR Datarate 10G Wavelenth 1310nm Расстояние 10KM Передатчик DFB Приемник PIN Средства SMF DDM/DOM ДА ... Read More
2014-09-10 10:53:01
Китай 220m SC LRM 1310nm MMF модуля Xenpak 10 гигабит для 10GE переключают завод

220m SC LRM 1310nm MMF модуля Xenpak 10 гигабит для 10GE переключают

220m SC LRM 1310nm MMF модуля Xenpak 10 гигабит для 10GE переключают Спецификация: P/N AOK-3192-LRM Datarate 10G Wavelenth 1310nm Расстояние 220M Передатчик DFB Приемник PIN Средства MMF DDM/DOM ДА Разъем SC Пр... Read More
2014-09-10 10:53:01
Китай Neuter xenpak-10gb волокна модуля 1310nm 10km LW 10G Xenpak однорежимный завод

Neuter xenpak-10gb волокна модуля 1310nm 10km LW 10G Xenpak однорежимный

Neuter xenpak-10gb волокна модуля 1310nm 10km LW 10G Xenpak однорежимный Спецификация: P/N AOK-3192-LW Datarate 10G Wavelenth 1310nm Расстояние 10KM Передатчик DFB Приемник PIN Средства SMF DDM/DOM ДА Разъем SC ... Read More
2014-09-10 10:53:01
Китай Модуль 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER волокна оптически SMF 10G Xenpak завод

Модуль 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER волокна оптически SMF 10G Xenpak

Приемопередатчик 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER волокна оптически SMF 10G Xenpak Спецификация: P/N AOK-5192-ER Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm Расстояние 40KM Передатчик DFB Приемник PIN Средства SMF DDM/DOM ДА Раз... Read More
2014-09-10 10:53:01
Китай Модули 1550nm SMF 80km DDM/DOM 10G Xenpak для FC Xenpak-10GB-ZR завод

Модули 1550nm SMF 80km DDM/DOM 10G Xenpak для FC Xenpak-10GB-ZR

Модуль 1550nm SMF 80km DDM/DOM 10G Xenpak для FC Xenpak-10GB-ZR Спецификация: P/N AOK-5192-ZR Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm Расстояние 80KM Передатчик DFB Приемник APD Средства SMF DDM/DOM ДА Разъем SC Примен... Read More
2014-09-10 10:53:01
Китай Модуль 1470nm 1490nm 1510nm SMF CWDM 10G Xenpak для однорежимных локальных сетей Datacom завод

Модуль 1470nm 1490nm 1510nm SMF CWDM 10G Xenpak для однорежимных локальных сетей Datacom

Модуль 1470nm 1490nm 1510nm SMF CWDM 10G Xenpak для однорежимных локальных сетей Datacom Спецификация: P/N Datarate 10.3G Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 Расстояние 40KM Передатчик DFB Пр... Read More
2014-09-10 10:53:01
Китай модули приемопередатчика 80km SMF 10G Xenpak для однорежимного канала волокна завод

модули приемопередатчика 80km SMF 10G Xenpak для однорежимного канала волокна

модули приемопередатчика 80km SMF 10G Xenpak для однорежимного канала волокна Спецификация: P/N Datarate 10.3G Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 Расстояние 80KM Передатчик DFB Приемник APD ... Read More
2014-09-10 10:53:01
Китай Модуль 1530,33 DWDM 10GBASE/10G Xenpak - 1561.42nm 40km для локальных сетей Datacom завод

Модуль 1530,33 DWDM 10GBASE/10G Xenpak - 1561.42nm 40km для локальных сетей Datacom

Модуль 1530,33 DWDM 10GBASE/10G Xenpak - 1561.42nm 40km для локальных сетей Datacom Спецификация: P/N AOK-DXX-R40 Datarate 10.3G Wavelenth DWDM 1530.33-1561.42nm Расстояние 40KM Передатчик DFB Приемник PIN Сред... Read More
2014-09-10 10:53:01
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|