5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная ПродуктыОптически модуль приемопередатчика

локальные сети гигабита модуля 80km приемопередатчика 1.25G GBIC однорежимные

локальные сети гигабита модуля 80km приемопередатчика 1.25G GBIC однорежимные

    • 1.25G GBIC Transceiver Module 80km Single-Mode Gigabit Ethernet
    • 1.25G GBIC Transceiver Module 80km Single-Mode Gigabit Ethernet
    • 1.25G GBIC Transceiver Module 80km Single-Mode Gigabit Ethernet
    • 1.25G GBIC Transceiver Module 80km Single-Mode Gigabit Ethernet
  • 1.25G GBIC Transceiver Module 80km Single-Mode Gigabit Ethernet

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: AscentOptics/Neuter, OEM
    Сертификация: CE,FCC,RoHS
    Номер модели: AOGC-XX24-R80

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: Модуль GBIC трансивер СМИ: SMF
    datarate: 1,25 Г Применение: GE/FC
    Разъем: СК Расстояние: 80 км



    локальные сети гигабита модуля 80km приемопередатчика 1.25G GBIC однорежимные

     

     

    Спецификации:

     

    P/N

    AOGC-XX24-R80

    Datarate

    1.25G

    Wavelenth

    CWDM 1470nm~1610nm

    Расстояние

    80km

    Передатчик

    DFB

    Приемник

    PIN

    Средства

    SMF

    DDM/DOM

    Цифров (опционные)

    Разъем

    SC

    Применение

    GE/FC

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V/5V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    AscentOptics/Neuter, OEM

     

    Описание:

     

    Конвертер интерфейса гигабита (GBIC) стандарт для приемопередатчиков, обыкновенно используемый с локальными сетями гигабита и каналом волокна. Путем предлагать стандартный, горячий swappable электрический интерфейс, один порт гигабита может поддержать широкий диапазон физических средств, от стекловолокна длинн-волны меди однорежимного.

    `S GIBC AscentOptics (конвертер интерфейса гигабита) горяч-swappable прибор вход-выхода который затыкает в порт сети стандарта Ethernet или шлиц гигабита, соединяя порт с сетью. `S GBICs AscentOptics можно взаимообменять на большом разнообразии переключателей и маршрутизаторов и может быть перемешано в сочетание из 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, интерфейсах 1000BASE-CWDM на основание порт--порта.

     

     

    Применения

     

    • 1,0625 Канал волокна Gb/s
    • Локальные сети 1,25 гигабит

     

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

     

    локальные сети гигабита модуля 80km приемопередатчика 1.25G GBIC однорежимные

     
     

     

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты