5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продуктыприемопередатчик sfp оптически

Приемопередатчики WDM BIDI SFP оптически с LC/SC для 100BX-U BX10-U

Приемопередатчики WDM BIDI SFP оптически с LC/SC для 100BX-U BX10-U

    • WDM BIDI SFP Optical Transceivers With LC / SC For 100BX-U BX10-U
    • WDM BIDI SFP Optical Transceivers With LC / SC For 100BX-U BX10-U
    • WDM BIDI SFP Optical Transceivers With LC / SC For 100BX-U BX10-U
    • WDM BIDI SFP Optical Transceivers With LC / SC For 100BX-U BX10-U
    • WDM BIDI SFP Optical Transceivers With LC / SC For 100BX-U BX10-U
  • WDM BIDI SFP Optical Transceivers With LC / SC For 100BX-U BX10-U

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: AscentOptics/Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: AOPB-3503S (L) - R20 (D)

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: приемопередатчик sfp оптически datarate: 155Mb/s
    длина волны: Tx1310nm/Rx1550nm передатчик: FP
    Разъем: LC/SC Применение: Локальные сети OC-3/STM-1/Fast



    Приемопередатчики WDM BIDI SFP оптически с LC/SC для 100BX-U BX10-U


     

     

    Спецификация:

     

    P/N

    AOPB-3503S (L) - R20 (D)

    Datarate

    155Mb/s

    Wavelenth

    Tx1310nm/Rx1550nm

    Расстояние

    20KM

    Передатчик

    FP

    Приемник

    PIN

    Средства

    SMF

    DDM/DOM

    Цифров (опционные)

    Разъем

    LC/SC

    Применение

    Локальные сети OC-3/STM-1/Fast

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    AscentOptics/Neuter, OEM

     

     

     


    Локальные сети BIDI SFP 155Mb/s Tx1310nm/Rx1550nm 20km однорежимные OC-3/STM-1/Fast
     

     

     

    Описание:

     

    Малый форм-фактор pluggable (SFP) компакт, горяч-pluggable приемопередатчик используемый как для радиосвязи, так и для коммуникационных программ передач данных. Форм-фактор и электрический интерфейс определены согласованием (MSA) multi-источника. Оно взаимодействует материнскую плату прибора сети (для переключателя, маршрутизатора, конвертера средств или подобного прибора) к кабелю сети оптического волокна или меди. Популярный формат индустрии совместно начатый и поддержанный много поставщиков сети. Приемопередатчики SFP конструированы для того чтобы поддержать SONET, локальные сети гигабита, канал волокна, и другие стандарты связей.

     

    Конвертер интерфейса гигабита малого форм-фактора AscentOptics Pluggable (SFP) горяч-swappable прибор вход-выхода который затыкает в порт сети стандарта Ethernet или шлиц гигабита, соединяя порт с сетью. SFPs можно использовать и взаимообменянный на большом разнообразии переключателей и маршрутизаторов, смогите быть перемешано в сочетание из 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U на основание порт--порта.

     

     

     

    Применения

     

    • Локальные сети гигабита/быстрое Ethenet
    • Канал волокна
    • SDH/SONET/ATM
    • Переключите к интерфейсу переключателя
    • Интерфейс маршрутизатора/сервера
    • Другие оптически системы передачи

     

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

     

    Приемопередатчики WDM BIDI SFP оптически с LC/SC для 100BX-U BX10-U

     
     

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты