5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная ПродуктыQSFP + оптически приемопередатчик

Arista 40G QSFP + оптически модуль 100M 850nm QSFP-SR4 приемопередатчика

Arista 40G QSFP + оптически модуль 100M 850nm QSFP-SR4 приемопередатчика

    • Arista 40G QSFP + Optical Transceiver Module 100M 850nm QSFP-SR4
    • Arista 40G QSFP + Optical Transceiver Module 100M 850nm QSFP-SR4
    • Arista 40G QSFP + Optical Transceiver Module 100M 850nm QSFP-SR4
    • Arista 40G QSFP + Optical Transceiver Module 100M 850nm QSFP-SR4
    • Arista 40G QSFP + Optical Transceiver Module 100M 850nm QSFP-SR4
  • Arista 40G QSFP + Optical Transceiver Module 100M 850nm QSFP-SR4

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: 40G-QSFP-SR4-A

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Цена: Get Latest Price
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: QSFP + оптически приемопередатчик datarate: 40G/ps
    Расстояние: 100 Wavelenth: 850nm
    Применение: 40G Ethernet 40G Infiniband DDM/DOM: Да


    Модуль 100M 850nm QSFP-SR4 приемопередатчика Arista 40G QSFP+ оптически
     
     

    Спецификации:
     

    P/N

    QSFP-SR4-A

    Datarate

    40G/ps

    Расстояние

    100M

    Wavelenth

    850nm

    Средства

    MMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    MTP/MPO

    Применение

    40G Ethernet 40G Infiniband

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    Neuter, OEM

     
     
    Сети 40GBASE-SR4 QSFP+ оптические, до 100m излишек OM3 MMF Arista
    Оно взаимодействует материнскую плату прибора сети (для переключателя, маршрутизатора, конвертера средств или подобного прибора) к кабелю оптического волокна. Формат индустрии совместно начатый и поддержанный много поставщиков компонента сети. Приемопередатчики QSFP+ конструированы для того чтобы поддержать SCSI прикрепленное серией, 40G локальную сеть, 20G/40G Infiniband, и другие стандарты связей. Приемопередатчик QSFP включает 40GBASE-SR4 и 40GBASE-LR4 для различных применений.
     
     
    Характеристики
    • 4 независимых полн-двухшпиндельных канала
    • До тарифа данных 11.2Gbps в канал
    • Разъем MTP/MPO оптически
    • QSFP MSA уступчивое
    • Возможности цифров диагностические
    • Способный над передачи 100m на мультимодное волокно тесемки OM3
    • I/O CML совместимый электрический
    • Одиночное электропитание +3.3V
    • Работая температура случая: 0~70C
    • Интерфейс XLPPI электрический (с максимальной силой 1.5W)
    • RoHS-6 уступчивое
     
    Применения
    • локальные сети 40G
    • Соединения Infiniband
    • соединения телекоммуникаций 40G
    • Центры данных

     
    H3C 40G QSFP+
     

    QSFP-SR4 QSFP-SR4-A 40GBASE-SR4 QSFP+ оптическое, до 100m MMF
    QSFP-LR4 QSFP-LR4-A 40GBASE-SR4 QSFP+ оптическое, до 10km SMF

     

    Конкурентное преимущество:


    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку
     

     

    Arista 40G QSFP + оптически модуль 100M 850nm QSFP-SR4 приемопередатчика

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты