5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продуктыприемопередатчик sfp оптически

Ascent Optics Co.,Ltd.

приемопередатчик Tx1310nm 3km BIDI SFP оптически для однорежимных локальных сетей гигабита

    • 3km BIDI SFP Optical Transceiver Tx1310nm For Single-Mode Gigabit Ethernet
    • 3km BIDI SFP Optical Transceiver Tx1310nm For Single-Mode Gigabit Ethernet
    • 3km BIDI SFP Optical Transceiver Tx1310nm For Single-Mode Gigabit Ethernet
    • 3km BIDI SFP Optical Transceiver Tx1310nm For Single-Mode Gigabit Ethernet
    • 3km BIDI SFP Optical Transceiver Tx1310nm For Single-Mode Gigabit Ethernet
  • 3km BIDI SFP Optical Transceiver Tx1310nm For Single-Mode Gigabit Ethernet

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: AscentOptics/Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: AOPB-3524S (L) - R03 (D)

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: приемопередатчик sfp оптически длина волны: Tx1310nm/Rx1550nm
    datarate: 1.25Gb/s передатчик: FP
    Разъем: LC/SC Применение: Локальные сети гигабита/канал волокна



    приемопередатчик Tx1310nm 3km BIDI SFP оптически для однорежимных локальных сетей гигабита

     

     

    Спецификация:

     

    P/N

    AOPB-3524S (L) - R03 (D)

    Datarate

    1.25Gb/s

    Wavelenth

    Tx1310nm/Rx1550nm

    Расстояние

    3-5KM

    Передатчик

    FP

    Приемник

    PIN

    Средства

    SMF

    DDM/DOM

    Цифров (опционные)

    Разъем

    LC/SC

    Применение

    Локальные сети гигабита/канал волокна

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    AscentOptics/Neuter, OEM


     

     

    BIDI SFP 1.25Gb/s Tx1310nm/локальные сети гигабита Rx1550nm 3km/5km однорежимные/канал волокна

     

     

     

    Описание:

     

    Малый форм-фактор pluggable (SFP) компакт, горяч-pluggable приемопередатчик используемый как для радиосвязи, так и для коммуникационных программ передач данных. Форм-фактор и электрический интерфейс определены согласованием (MSA) multi-источника. Оно взаимодействует материнскую плату прибора сети (для переключателя, маршрутизатора, конвертера средств или подобного прибора) к кабелю сети оптического волокна или меди. Популярный формат индустрии совместно начатый и поддержанный много поставщиков сети. Приемопередатчики SFP конструированы для того чтобы поддержать SONET, локальные сети гигабита, канал волокна, и другие стандарты связей.

     

    Конвертер интерфейса гигабита малого форм-фактора AscentOptics Pluggable (SFP) горяч-swappable прибор вход-выхода который затыкает в порт сети стандарта Ethernet или шлиц гигабита, соединяя порт с сетью. SFPs можно использовать и взаимообменянный на большом разнообразии переключателей и маршрутизаторов, смогите быть перемешано в сочетание из 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U на основание порт--порта.

     

     

     

    Применения

     

    • Локальные сети гигабита/быстрое Ethenet
    • Канал волокна
    • SDH/SONET/ATM
    • Переключите к интерфейсу переключателя
    • Интерфейс маршрутизатора/сервера
    • Другие оптически системы передачи

     

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

     

    приемопередатчик Tx1310nm 3km BIDI SFP оптически для однорежимных локальных сетей гигабита

     
     

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты