5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
приемопередатчик sfp оптически
Приемопередатчик SFP+ оптически
Приемопередатчик GPON
Обзор категории :

Китай Ascent Optics Co.,Ltd. завод Ascent Optics Co.,Ltd. Ascent Optics Co.,Ltd. Ascent Optics Co.,Ltd.
1 2 3 4

Ascent Optics Co.,Ltd.

AscentOptics было основано в 2007 рисковым капиталом, 3 основателя, который работали в мире верхние оптически компании приемопередатчиков на много лет, они очень опытно и профессионально. в ... Подробнее

приемопередатчик sfp оптически

приемопередатчик 100M 1.25G SFP оптически для локальных сетей гигабита разъема RJ-45

Локальные сети гигабита приемопередатчика 1.25Gb/s 1310nm 20km SFP Neuter однорежимные оптически

Однорежимный приемопередатчик 1310nm 20km SFP оптически для OC-12/STM-4

QSFP + оптически приемопередатчик

Парча 850nm 40GBASE QSFP + оптически модуль 40G-QSFP-SR4 приемопередатчика

Весьма SR4 QSFP + оптически модуль 100m LC приемопередатчика на 40G локальные сети 10319

H3C 40GBASE-SR4 QSFP + оптически модуль приемопередатчика для MMF LSUM1QSFP0

модуль 10G Xenpak

Модуль SMF 1310nm 10km SC LR 10G Xenpak для локальных сетей xenpak-10g-lr Datacom

Модуль 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER волокна оптически SMF 10G Xenpak

модуль 10.3G 850nm 300M MMF 10G Xenpak для локальных сетей Datacom 10G

Отправить запрос

E-Mail | Карта сайта

политика конфиденциальности | Китай хороший качество приемопередатчик sfp оптически поставщик. © 2013 - 2022 sfpopticaltransceiver.com. All Rights Reserved.