5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная страница Продукциямодуль 10G Xenpak

Модуль 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER волокна оптически SMF 10G Xenpak

Модуль 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER волокна оптически SMF 10G Xenpak

  • Модуль 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER волокна оптически SMF 10G Xenpak
  • Модуль 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER волокна оптически SMF 10G Xenpak
  • Модуль 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER волокна оптически SMF 10G Xenpak
  • Модуль 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER волокна оптически SMF 10G Xenpak
Модуль 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER волокна оптически SMF 10G Xenpak
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: AscentOptics/Neuter, OEM
Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Номер модели: AOK-5192-ER
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1шт
Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
Поставка способности: 50000 ПК / месяц
контакт
Подробное описание продукта
Название продукта: модуль 10G Xenpak, оптически модуль приемопередатчика datarate: 10.3G
длина волны: 1550nm Расстояние: 40 км
Применение: 10GE локальные сети, 10GE Сердечник-маршрутизаторы, ect хранения 10GE. Форм-фактор: Xenpak
Высокий свет:

модуль cisco 10g

,

xenpak cisco



Приемопередатчик 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER волокна оптически SMF 10G Xenpak
 

Спецификация:

 

P/N

AOK-5192-ER

Datarate

10.3G

Wavelenth

1550nm

Расстояние

40KM

Передатчик

DFB

Приемник

PIN

Средства

SMF

DDM/DOM

ДА

Разъем

SC

Применение

Локальные сети Datacom 10G

Рабочая температура

0℃~ +70℃

Поставка напряжения тока

3.3V

Аттестация

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Тавро

AscentOptics/Neuter, OEM

 

локальные сети Datacom 10G 10G XENPAK ER 1550nm 40km однорежимные
 

Описание:

 

модули 10GBASE XENPAK предлагают большое разнообразие вариантов взаимодействия локальных сетей 10 гигабит для центра данных, шкафа проводки предпринимательства, и применений перехода сервис-провайдера  

Прибор вход-выхода поддержек 10GBASE Ethernet.Hot-swappable затыкает в порт локальных сетей XENPAK переключателя или маршрутизатора для того чтобы соединить порт с сетью. Обеспечивает гибкость выбора интерфейса. Поддержки «получк-как-вы-заселяют» модель. Оперативно совместимый с соответственно 10-Gigabit X2, модулями XFP и SFP+ на таком же соединении

 

Характеристики

  • Совместимый с XENPAK MSA Rev.3.0
  • Поддержка IEEE802.3ae 10GBASE-ER
  • Дальность передачи до 40km (SMF)
  • Uncooled сразу модулируемый охлаженный 1550nm лазер EA-DFB
  • Диапазон температур 0 к 70°C
  • Способное к адаптации электропитание (APS: +1.2V)
  • Разъем SC двухшпиндельный оптически
  • Горячий pluggable разъем штыря 70 с интерфейсом XAUI электрическим
  • Управление и управление через интерфейс MDIO двухпрободный
  • Совместимый с RoHS

 

Применения

 

  • переключатели и маршрутизаторы локальных сетей 10GE
  • Сердечник-маршрутизаторы 10GE
  • хранение 10GE
  • Другая система передачи локальных сетей 10Gbps

 

AscentOptics 10G Xenpak

P/N Тариф данных Расстояние Длина волны LD PD DDM Средства
AOK-8192-SR 10,3 300M 850nm VESCEL PIN Y MM
AOK-3192-LR 10,3 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
AOK-3192-LW 9,95 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
AOK-3192-LRM 9,95 220M 1310nm DFB PIN Y MM
AOK-5192-ER 10,3 40KM 1550nm DFB PIN Y SM
AOK-5192-ZR 10,3 80KM 1550nm DFB APD Y SM
10,3 40KM CWDM DFB PIN Y SM
10,3 80KM CWDM DFB APD Y SM
AOK-DXX-R40 10,3 40KM DWDM CHXX DFB PIN Y SM
AOK-DXX-R80 10,3 80KM DWDM CHXX DFB APD Y SM
 

 

Конкурентное преимущество:

1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
2. Конкурентное ценообразовани
3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
5. Держите шток, быструю поставку

 

Модуль 1550nm 40km Xenpak-10gb-ER волокна оптически SMF 10G Xenpak 0

Контактная информация
Ascent Optics Co.,Ltd.

Контактное лицо: Sales Manager

Телефон: +8613760245463

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты