5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная ПродуктыПриемопередатчики Cisco совместимые

Ascent Optics Co.,Ltd.

Приемопередатчики CWDM-SFP10G-xxxx CWDM 1570nm 1590nm SFP+ CISCO совместимые

    • CWDM 1570nm 1590nm SFP+ CISCO Compatible Transceivers CWDM-SFP10G-xxxx
    • CWDM 1570nm 1590nm SFP+ CISCO Compatible Transceivers CWDM-SFP10G-xxxx
    • CWDM 1570nm 1590nm SFP+ CISCO Compatible Transceivers CWDM-SFP10G-xxxx
    • CWDM 1570nm 1590nm SFP+ CISCO Compatible Transceivers CWDM-SFP10G-xxxx
    • CWDM 1570nm 1590nm SFP+ CISCO Compatible Transceivers CWDM-SFP10G-xxxx
  • CWDM 1570nm 1590nm SFP+ CISCO Compatible Transceivers CWDM-SFP10G-xxxx

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: CWDM-SFP10G-xxxx-A

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: Приемопередатчики Cisco совместимые datarate: 10G/ps
    Расстояние: 80 км Разъем: LC
    длина волны: CWDM 1470nm-1610nm Применение: Ethernet 2x 4x 8x FC Datacom 10G


    Приемопередатчики CWDM-SFP10G-xxxx CWDM 1570nm 1590nm SFP+ CISCO совместимые
     

     


    Спецификация:

     

    P/N

    CWDM-SFP10G-xxxx-A

    Datarate

    10G/ps

    Расстояние

    80KM

    Длина волны

    CWDM 1470nm-1610nm 

    Передатчик

    DFB

    Приемник

    APD

    Средства

    SMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    LC

    Применение

    Ethernet 2x 4x 8x FC Datacom 10G

    Рабочая температура

    -5℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    Neuter, OEM

     

     

     

     

    Описание:

     

    10GBASE-DWDM 1470nm 1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm 1610nm SFP+

    Клиенты предложения модулей AscentOptics 10GBASE SFP+ большое разнообразие вариантов взаимодействия локальных сетей 10 гигабит для центра данных, шкафа проводки предпринимательства, и применений перехода сервис-провайдера. Mallest форм-фактор 10G

    Локальные сети поддержек 10GBASE и OTU2/OUT2e

    Горяч-swappable прибор вход-выхода тот затыкает в порт локальных сетей SFP+ переключателя. Обеспечивает гибкость выбора интерфейса. Поддержки «получк-как-вы-заселяют» модель. Поддерживает цифровую оптически возможность контроля

    Оптически оперативная совместимость с 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, и 10GBASE XFP взаимодействует на таком же соединении

     

     

     

    Применения

     

    • Высокоскоростные сети складского помещения
    • Группа компьютера крест-соединяется
    • Изготовленные на заказ высокоскоростные трубы данных

     

     

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

     

    Приемопередатчики CWDM-SFP10G-xxxx CWDM 1570nm 1590nm SFP+ CISCO совместимые

     

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты