5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продукты

Приемопередатчики Cisco совместимые

Сертификация
хорошее качество Приемопередатчик SFP+ оптически для сбываний
хорошее качество Приемопередатчик SFP+ оптически для сбываний
Просмотрения клиента
Удовольствие сделать дело с вами. Я хотел был бы порекомендовать этому продавецу.

—— Чарли Беккер

Работайте совместно на больше чем 2 очень professional.all лет работ продуктов отлично в наших оборудованиях. Вы.

—— Matilda Kendrick

Хорошее качество, большой торговец, наши клиенты счастливо с вашими продуктами.

—— Старейшинь Дженни

Оставьте нам сообщение

Приемопередатчики Cisco совместимые

(109)
Китай приемопередатчики 1000BASE-T SFP CISCO совместимые для RJ-45 разъема GLC-T завод

приемопередатчики 1000BASE-T SFP CISCO совместимые для RJ-45 разъема GLC-T

приемопередатчики 1000BASE-T SFP CISCO совместимые для RJ-45 разъема GLC-T Спецификация: P/N GLC-T-A Datarate 10/100/1000BASE или 1000BASE Расстояние 100M Средства 0,1 (UTP-5) DDM/DOM Цифров (опционные) Разъем ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Китай Приемопередатчик DDM/DOM RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP для GE/FC завод

Приемопередатчик DDM/DOM RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP для GE/FC

Приемопередатчик DDM/DOM RJ-45 SFP-GE-T 1000BASE CISCO SFP для GE/FC Спецификация: P/N SFP-GE-T-A Datarate 1000BASE Расстояние 100M Средства 0,1 (UTP-5) DDM/DOM Цифров (опционные) Разъем RJ-45 Применение GE/FC ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Китай Приемопередатчики DWDM 1560.61nm SFP CISCO совместимые для SMF DWDM-SFP-xxxx завод

Приемопередатчики DWDM 1560.61nm SFP CISCO совместимые для SMF DWDM-SFP-xxxx

Приемопередатчики DWDM 1560.61nm SFP CISCO совместимые для SMF DWDM-SFP-xxxx Спецификация: P/N DWDM-SFP-xxxx- Datarate 1.25Gb/s Расстояние 80KM Длина волны DWDM 1530.33-1561.42nm Передатчик DFB Приемник APD Сре... Read More
2014-09-10 10:58:10
Китай приемопередатчики 1.25Gb/s 80KM CISCO совместимые, малый форм-фактор Pluggable завод

приемопередатчики 1.25Gb/s 80KM CISCO совместимые, малый форм-фактор Pluggable

приемопередатчики 1.25Gb/s 80KM CISCO совместимые, малый форм-фактор Pluggable Спецификация: P/N CWDM-SFP-xxxx- Datarate 1.25Gb/s Расстояние 80KM Длина волны CWDM 1310nm-1610nm Передатчик DFB Приемник PIN Средс... Read More
2014-09-10 10:58:10
Китай приемопередатчики 1550nm CISCO SFP для SMF/гигабита локальных сетей GLC-ZX-SMD завод

приемопередатчики 1550nm CISCO SFP для SMF/гигабита локальных сетей GLC-ZX-SMD

приемопередатчики 1550nm CISCO SFP для SMF/гигабита локальных сетей GLC-ZX-SMD Спецификация: P/N GLC-ZX-SMD-A Datarate 1.25Gb/s Расстояние 80KM Длина волны 1550nm Передатчик DFB Приемник PIN Средства SMF DDM... Read More
2014-09-10 10:58:10
Китай Приемопередатчики OEM LC SMD CISCO совместимые для SDH/FC GLC-LH-SMD завод

Приемопередатчики OEM LC SMD CISCO совместимые для SDH/FC GLC-LH-SMD

Приемопередатчики OEM LC SMD CISCO совместимые для SDH/FC GLC-LH-SMD Спецификация: P/N GLC-LH-SMD-A Datarate 1.25G Расстояние 20KM Длина волны 1310nm Передатчик FP Приемник PIN Средства SMF DDM/DOM ДА Разъем ... Read More
2014-09-10 10:58:10
Китай приемопередатчик 1310nm 1.25G GLC-LH-SM 1000BASE-LX/1000BASE-LH CISCO SFP завод

приемопередатчик 1310nm 1.25G GLC-LH-SM 1000BASE-LX/1000BASE-LH CISCO SFP

приемопередатчик 1310nm 1.25G GLC-LH-SM 1000BASE-LX/1000BASE-LH CISCO SFP Спецификации: P/N GLC-LH-SM-A Datarate 1.25G Расстояние 20KM Длина волны 1310nm Передатчик FP Приемник PIN Средства SMF DDM/DOM НЕТ Раз... Read More
2014-09-10 10:58:10
Китай приемопередатчики 850nm SFP CISCO совместимые для MMF/GE GLC-SX-MM завод

приемопередатчики 850nm SFP CISCO совместимые для MMF/GE GLC-SX-MM

приемопередатчики 850nm SFP CISCO совместимые для MMF/GE GLC-SX-MM Спецификация: P/N GLC-SX-MM-A Datarate 1.25Gb/s Расстояние 550M Длина волны 850nm Передатчик VCSEL Приемник PIN Средства MMF DDM/DOM НЕТ Разъе... Read More
2014-09-10 10:58:10
Китай приемопередатчики 1000BASE-ZX SFP CISCO совместимые для переключателя GLC-ZX-SM завод

приемопередатчики 1000BASE-ZX SFP CISCO совместимые для переключателя GLC-ZX-SM

приемопередатчики 1000BASE-ZX SFP CISCO совместимые для переключателя GLC-ZX-SM Спецификация: P/N GLC-ZX-SM-A Datarate 1.25Gb/s Wavelenth 1550nm Расстояние 80KM Передатчик DFB Приемник PIN Средства SMF DDM/DOM ... Read More
2014-09-10 10:58:09
Китай приемопередатчик 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP для локальных сетей SFP-GE-L гигабита завод

приемопередатчик 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP для локальных сетей SFP-GE-L гигабита

приемопередатчик 1.25Gb/s 1300nm CISCO SFP для локальных сетей SFP-GE-L гигабита Спецификация: P/N SFP-GE-L-A Datarate 1.25Gb/s Расстояние 20KM Длина волны 1310nm Передатчик FP Приемник PIN Средства SMF DDM/DOM ... Read More
2014-09-10 10:58:09
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|