5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продуктымодуль приемопередатчика лошадиных сил

модуль модуля приемопередатчика HP 1.25Gb/s SFP/HP SFP для SMF J4860B

модуль модуля приемопередатчика HP 1.25Gb/s SFP/HP SFP для SMF J4860B

    • 1.25Gb/s SFP HP Transceiver Module / HP SFP Module For SMF J4860B
    • 1.25Gb/s SFP HP Transceiver Module / HP SFP Module For SMF J4860B
    • 1.25Gb/s SFP HP Transceiver Module / HP SFP Module For SMF J4860B
    • 1.25Gb/s SFP HP Transceiver Module / HP SFP Module For SMF J4860B
    • 1.25Gb/s SFP HP Transceiver Module / HP SFP Module For SMF J4860B
  • 1.25Gb/s SFP HP Transceiver Module / HP SFP Module For SMF J4860B

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: Neuter, OEM
    Сертификация: CE,FCC,RoHS
    Номер модели: J4860B-A

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Цена: Get Latest Price
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: модуль приемопередатчика лошадиных сил Wavelenth: 1550nm
    datarate: 1.25Gb/s Применение: Gigabit Ethernet
    Разъем: LC Расстояние: 70km


    модуль модуля приемопередатчика HP 1.25Gb/s SFP/HP SFP для SMF J4860B


     

    Спецификация:

     

    P/N

    J4860B-A

    Datarate

    1.25Gb/s

    Длина волны

    1550nm

    Расстояние

    70KM

    Передатчик

    DFB

    Приемник

    PIN

    Средства

    SMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    LC

    Применение

    Локальные сети гигабита

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    Neuter, OEM

     

    Описание:

     

    Модуль приемопередатчика HP ProCurve Гигабит-LH-LC 1550nm 70km SFP

     

    Конвертер интерфейса гигабита малого форм-фактора AscentOptics Pluggable (SFP) горяч-swappable прибор вход-выхода который затыкает в порт сети стандарта Ethernet или шлиц гигабита, соединяя порт с сетью. SFPs можно использовать и взаимообменянный на большом разнообразии переключателей и маршрутизаторов, смогите быть перемешано в сочетание из 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U на основание порт--порта.

     

     

    Применения

    • Локальные сети гигабита/быстрое Ethenet
    • Канал волокна
    • SDH/SONET/ATM
    • Переключите к интерфейсу переключателя
    • Интерфейс маршрутизатора/сервера
    • Другие оптически системы передачи

     

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

     

    модуль модуля приемопередатчика HP 1.25Gb/s SFP/HP SFP для SMF J4860B

     
     

     

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты