5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продуктымодуль 10G Xenpak

Многорежимное волокно высокомарочного модуля приемопередатчика SC 10G Xenpak

Многорежимное волокно высокомарочного модуля приемопередатчика SC 10G Xenpak

    • High Quality SC 10G Xenpak Transceiver Module Multimode Fiber
    • High Quality SC 10G Xenpak Transceiver Module Multimode Fiber
  • High Quality SC 10G Xenpak Transceiver Module Multimode Fiber

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: 10110-A

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Цена: Get Latest Price
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: модуль 10G Xenpak, оптически модуль приемопередатчика datarate: 10.3G
    длина волны: 850nm Расстояние: 300 m
    Применение: 10GE локальные сети, 10GE Сердечник-маршрутизаторы, ect хранения 10GE. Форм-фактор: Xenpak

     

    Многорежимное волокно высокомарочного модуля приемопередатчика SC 10G Xenpak

     

    Весьма сети 10 приемопередатчик локальных сетей XENPAK гигабита, 850nm, до 300 m на многорежимном волокне, разъеме SC

    Прибор вход-выхода поддержек 10GBASE Ethernet.Hot-swappable затыкает в порт локальных сетей XENPAK переключателя или маршрутизатора для того чтобы соединить порт с сетью. Обеспечивает гибкость выбора интерфейса. Поддержки «получк-как-вы-заселяют» модель. Оперативно совместимый с соответственно 10-Gigabit X2, модулями XFP и SFP+ на таком же соединении

     

    Характеристики

    • Совместимый с XENPAK MSA Rev.3.0
    • Поддержка IEEE802.3ae до 300m (OM3 MMF)
    • Расход энергии 1.8W (тип.)
    • Диапазон температур 0 к 70°C
    • Лазер вертикальной полости поверхностный испуская на 850nm (VCSEL)
    • Способное к адаптации электропитание (APS: +1.2V)
    • Разъем дуплекса SC
    • Горячий pluggable разъем штыря 70 с интерфейсом XAUI электрическим
    • Управление и управление через интерфейс MDIO двухпрободный
    • Совместимый с RoHS

     

    Применения

    • переключатели и маршрутизаторы локальных сетей 10GE
    • Сердечник-маршрутизаторы 10GE
    • хранение 10GE
    • Другая система передачи локальных сетей 10Gbps

     

    Спецификации:

     

    P/N

    10110-A

    Datarate

    10.3G

    Расстояние

    300M

    Длина волны

    850nm

    Передатчик

    VESCEL

    Приемник

    PIN

    Средства

    MMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    SC

    Применение

    Локальные сети Datacom 10G

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    1.2V/3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    Neuter, OEM

     

     

    Весьма 10G Xenpak
     

    XENPAK    
    10110 10110-A 10 приемопередатчик локальных сетей XENPAK гигабита, СТАРШИЙ, 850 nm, MMF, ряд 300 m
    10111 10111-A 10 приемопередатчик локальных сетей XENPAK гигабита, LR, 1310 nm, SMF, 10 Km ряда
    10112 10112-A 10 приемопередатчик локальных сетей XENPAK гигабита, ER, 1550 nm, SMF, 40 Km ряда
    10113 10113-A приемопередатчик 10GBASE-ZR XENPAK 1550nm 80km оптически
    10114 10114-A LX4 XENPAK локальные сети XENPAK, 1310nm WWDM, MMF 300m и SMF 10km 10 гигабит, SC
    10116E  10116E-A LW XENPAK БОЛЕЗНЕННОЕ PHY XENPAK, 10GBASE-LW, 1310nm, до 10 KM над SMF, SC, RoHS-5
     

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

     

    Многорежимное волокно высокомарочного модуля приемопередатчика SC 10G Xenpak

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты