5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продуктымодуль 10G XFP

Модуль 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm приемопередатчика 10G XFP плавильни оптически

Модуль 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm приемопередатчика 10G XFP плавильни оптически

    • Foundry Optical Transceiver 10G XFP Module 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm
    • Foundry Optical Transceiver 10G XFP Module 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm
  • Foundry Optical Transceiver 10G XFP Module 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: 10G-XFP-ER-A

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Цена: Get Latest Price
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: модуль 10G XFP datarate: 10.3G/ps
    Расстояние: 40 км длина волны: 1550nm
    DDM/DOM: Да Применение: Ethernet/SONET/10G FC


    Модуль 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm приемопередатчика 10G XFP плавильни оптически
     
    Спецификации:
     

    P/N

    10G-XFP-ER-A

    Datarate

    10G/ps

    Расстояние

    40KM

    Длина волны

    1550nm

    Передатчик

    EML

    Приемник

    PIN

    Средства

    SMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    LC

    Применение

    Ethernet/SONET/10G FC

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V/5V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    Neuter, OEM

     


    Весьма модуль приемопередатчика сетей XFP, 10GBASE, ER, 1550nm длина волны, модуль XFP, одиночный, волокно (SMF) режима, разъем LC, длина передачи до 40 km на одиночной, волокно режима, разъем LC

    Клиенты предложений модуля AscentOptics 10G XFP варианты разнообразие взаимодействий локальных сетей и Packet-over-SONET/SDH (POS) 10 гигабита для центра данных, шкафа проводки предпринимательства, и применений перехода сервис-провайдера.
     
     
    Характеристики

    • серийный оптически интерфейс 10Gb/s уступчивый к 802.3ae, 10GBASE ER/EW
    • передатчик охлаженный 1550nm EML с ТЕХНИЧЕСКИМ, фотодетектор PIN
    • Интерфейс XFP механически с защелкой поруки и горячим pluggable
    • Интерфейс XFI высокоскоростной электрический
    • двухпрободный интерфейс для управления и цифрового диагностического монитора
    • Работая температура случая: °C 0 до 70
    • Цельнометаллическое снабжение жилищем для главного представления EMI
    • RoHS уступчивое
    • Отсутствие нужных часов справки

     
    Применения

    • переключатели и маршрутизаторы локальных сетей 10GE
    • хранение 10GE
    • Linecard SONET (OC-192) /SDH (STM64)

     
     
    Плавильня 10G XFP

     

    10G-XFP-SR10G-XFP-SR-A10GBASE-SR 850nm MMF 300m
    10G-XFP-LR10G-XFP-LR-A10GBASE-LR 1310nm SMF 10km
    10G-XFP-ER10G-XFP-ER-A10GBASE-ER 1550nm SMF 40km
    10G-XFP-ZR10G-XFP-ZR-A10GBASE-ZR 1550nm SMF 80km
    10GBASE-DWDM SMF 80km

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку
     

     

    Модуль 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm приемопередатчика 10G XFP плавильни оптически

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты