5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная ПродуктыQSFP + оптически приемопередатчик

40G 850nm MMF QSFP + оптически приемопередатчик с 300M AQSFP-40G-CSR4

40G 850nm MMF QSFP + оптически приемопередатчик с 300M AQSFP-40G-CSR4

    • 40G 850nm MMF QSFP + Optical Transceiver With 300M AQSFP-40G-CSR4
    • 40G 850nm MMF QSFP + Optical Transceiver With 300M AQSFP-40G-CSR4
    • 40G 850nm MMF QSFP + Optical Transceiver With 300M AQSFP-40G-CSR4
    • 40G 850nm MMF QSFP + Optical Transceiver With 300M AQSFP-40G-CSR4
    • 40G 850nm MMF QSFP + Optical Transceiver With 300M AQSFP-40G-CSR4
  • 40G 850nm MMF QSFP + Optical Transceiver With 300M AQSFP-40G-CSR4

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: AscentOptics/Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: 40G-QSFP-SR4-A

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: QSFP + оптически приемопередатчик datarate: 40G/ps
    Расстояние: 300 m Wavelenth: 850nm
    Применение: 40G Ethernet 40G Infiniband DDM/DOM: Да


    приемопередатчик 40G 850nm MMF QSFP+ оптически с 300M AQSFP-40G-CSR4
     

     

    Спецификация:

     

    P/N

    AQSFP-40G-CSR4

    Datarate

    40G/ps

    Расстояние

    300M

    Wavelenth

    850nm

    Средства

    MMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    MTP/MPO

    Применение

    40G Ethernet 40G Infiniband

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    AscentOptics/Neuter, OEM

     
     
     
    Описание:
     
    Форм-фактор квада малый Pluggable (QSFP или QSFP+) компакт, горяч-pluggable transceive r используемый для коммуникационных программ передач данных. Он взаимодействует материнскую плату прибора сети (для переключателя, маршрутизатора, конвертера средств или подобного прибора) к кабелю оптического волокна. Формат индустрии совместно начатый и поддержанный много поставщиков компонента сети. Приемопередатчики QSFP+ конструированы для того чтобы поддержать SCSI прикрепленное серией, 40GEthernet , 20G/40G Infiniband, и другие стандарты связей. Приемопередатчик QSFP включает 40GBASE-SR4 и 40GBASE-LR4 для различных применений.
     
    Модули AscentOptics 40GBASE QSFP+ (форм-фактора квада малого Pluggable плюс) предлагают клиентам большое разнообразие высокой плотности варианты взаимодействия локальных сетей 40 гигабит для центра данных, сетей высокопроизводительных вычислений, слоев сердечника предпринимательства и распределения, и применений перехода сервис-провайдера.
     
     
    Характеристики
    • 4 независимых полн-двухшпиндельных канала
    • До тарифа данных 11.2Gbps в канал
    • Разъем MTP/MPO оптически
    • QSFP MSA уступчивое
    • Возможности цифров диагностические
    • Способный над передачи 100m на мультимодное волокно тесемки OM3
    • I/O CML совместимый электрический
    • Одиночное электропитание +3.3V
    • Работая температура случая: 0~70C
    • Интерфейс XLPPI электрический (с максимальной силой 1.5W)
    • RoHS-6 уступчивое
     
    Применения
    • локальные сети 40G
    • Соединения Infiniband
    • соединения телекоммуникаций 40G
    • Центры данных

     

    AscentOptics 40G QSFP+

    Деталь никакой Тариф данных Расстояние Длина волны Разъем Средства
    AQSFP-40G-SR4 40G/ps 100M 850nm MTP/MPO MM
    AQSFP-40G-CSR4 40G/ps 300M 850nm MTP/MPO MM
    AQSFP-40G-IR4 40G/ps 2km 4 CWDM LC SM
    AQSFP-40G-LR4 40G/ps 10km 4 CWDM LC SM
     

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку
     

    40G 850nm MMF QSFP + оптически приемопередатчик с 300M AQSFP-40G-CSR4

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты