5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная ПродуктыПриемопередатчик GPON

Ascent Optics Co.,Ltd.

Модуль ТС 1.25Г/РС 2.5Г 20КМ 1310нм 1490нм приемопередатчика ГПОН ОНТ СФФ оптически

    • GPON ONT SFF optical transceiver module TX 1.25G / RX 2.5G 20KM  1310nm 1490nm
    • GPON ONT SFF optical transceiver module TX 1.25G / RX 2.5G 20KM  1310nm 1490nm
  • GPON ONT SFF optical transceiver module TX 1.25G / RX 2.5G 20KM  1310nm 1490nm

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: AscentOptics/Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: GPON-ONT-SFF-I

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    P/N: GPON-ONT-SFF-I datarate: ТС 1.25Г/РС 2.5Г
    длина волны: Tx1310nm/Rx1490nm Расстояние: 20KM
    СМИ: SMF Разъем: СК

     

    Модуль ТС 1.25Г/РС 2.5Г 20КМ 1310нм 1490нм приемопередатчика ГПОН ОНТ СФФ оптически



    Спецификация:

     

     

    П/Н ГПОН-ОНТ-СФФ-И
    Датарате ТС 1.25Г/РС 2.5Г
    Вавелентх Ткс1310нм/Ркс1490нм
    Расстояние 20КМ
    Передатчик ДФБ
    Приемник АПД
    Средства массовой информации СМФ
    Соединитель СК
    Применение Сети локальных сетей гигабита пассивные оптически (ГПОН)/ФТТкс
    Рабочая температура -40℃~ +85℃
    Поставка напряжения тока 3.3В
    Аттестация КЭ/ФКК/РоХС/ТУВ/УЛ
    Бренд АссентОптикс/стерилизует, ОЭМ

     

     

    Модуль ТС 1.25Г/РС 2.5Г 20км приемопередатчика СФФ ГПОН ОНУ оптически

     

    Описание:

     

    Приемопередатчик ГПОН ОНТ конструирован для Гигабит-способной пассивной оптически передачи сети (ГПОН). Модуль включает передатчик взрыв-режима 1310нм и приемник непрерывн-режима 1490нм.

    Раздел передатчика использует лазер 1310нм ДФБ и интегрированный водитель лазера БМ который конструировал выполнить очень небольшой взрыв позволяет/время задержки отключения. Водитель лазера также включает цифровой АПК и температуру

    цепь компенсации, который использованы для держать силу старта оптически и температуру коэффициента вымирания постоянн излишек и стареть.

    Раздел приемника использует интегрированный фотодиод и предусилитель 1490нм АПД установленные совместно. Он имеет функцию которая показывает состояние сигнал-обнаруженное приемником (активный максимум).

    Интегрированная муфта ВДМ может отделить свет входного сигнала 1490нм и свет выхода 1310нм.

    Металлический пакет гарантирует превосходные характеристики ЭМИ и ЭМК, которые полностью исполняют с международными уместными стандартами.

     

     

     

    Применения

     

    • Оптически приемопередатчик для Гигабит-способной пассивной оптически стороны сетей (ГПОН) ОНУ

     

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качественное и 3 лет гарантии
    2. конкурентное ценообразовани
    3. полное совместимое (КИСКО/ХП/Экстреме/Джунипер/Х3К…)
    4. ярлык подгонянный ОЭМ/ОДМ 
    5. держите запас, быструю доставку

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Контактное лицо: Catherine

    Телефон: +8615989812967

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты