5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продуктымодуль 10G XFP

модуль CWDM 1590nm 1610nm SMF 10G XFP для локальных сетей 10GE переключает

модуль CWDM 1590nm 1610nm SMF 10G XFP для локальных сетей 10GE переключает

    • 1590nm 1610nm SMF 10G XFP Module CWDM For 10GE Ethernet Switches
    • 1590nm 1610nm SMF 10G XFP Module CWDM For 10GE Ethernet Switches
    • 1590nm 1610nm SMF 10G XFP Module CWDM For 10GE Ethernet Switches
    • 1590nm 1610nm SMF 10G XFP Module CWDM For 10GE Ethernet Switches
    • 1590nm 1610nm SMF 10G XFP Module CWDM For 10GE Ethernet Switches
  • 1590nm 1610nm SMF 10G XFP Module CWDM For 10GE Ethernet Switches

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: AscentOptics/Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: АОГ CXXXX-Р80

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: модуль 10G XFP datarate: 10G/ps
    Расстояние: 80 км длина волны: CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610nm
    DDM/DOM: Да Применение: Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Datecom 10G

     

    модуль CWDM 1590nm 1610nm SMF 10G XFP для локальных сетей 10GE переключает
     

    Спецификация:

     

    P/N

    Datarate

    10G/ps

    Wavelenth

    CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610nm

    Расстояние

    80KM

    Передатчик

    DFB

    Приемник

    APD

    Средства

    SMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    LC

    Применение

    Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Datacom 10G

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    AscentOptics/Neuter, OEM

     

    Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Datacom 10G 10G CWDM XFP 1470-1610nm 80Km однорежимный
     

    Описание:

     

    Модули XFP горяч-swappable и протокол-независимы. Они типично работают на близко-ультракрасных длинах волны (цветах) 850 nm, 1310 nm или 1550 nm. Главным образом применения включают локальные сети 10 гигабит, канал волокна 10 Gbit/s, одновременную оптически сеть (SONET) на тарифах OC-192, одновременную оптически сеть STM-64, транспортную сеть (OTN) OUT-2 10 Gbit/s оптически, и параллельные соединения оптики. Они могут работать над одиночной длиной волны или использовать плотные методы передавать по мултиплексу длин волны-разделения. Они включают цифровые диагностики которые обеспечивают управление которое было добавлено к стандарту SFF-8472.  Модули XFP используют тип разъема волокна LC для того чтобы достигнуть высокой плотности.

    Клиенты предложений модуля AscentOptics 10G XFP варианты разнообразие взаимодействий локальных сетей и Packet-over-SONET/SDH (POS) 10 гигабита для центра данных, шкафа проводки предпринимательства, и применений перехода сервис-провайдера.

     

    Характеристики
    • Поддержка 9.95Gb/s к передаче 11.1Gb/s
    • Сторона клиента и линия функции loopback стороны
    • Тариф канала волокна поддержки 8.5G
    • Разъем форм-фактора XFP MSA уступчивый
    • Интерфейс XFI электрический уступчивый
    • передатчик 70km EML
    • Передатчик поддерживает один из 8 каналов CWDM
    • Диссипация силы < 3="">
    • Интерфейс I2C для диагностического контроля
    • RoHS 6 уступчивое

     

    Применения

    • переключатели и маршрутизаторы локальных сетей 10GE
    • хранение 10GE
    • Linecard SONET (OC-192) /SDH (STM64)

     

     

    AscentOptics 10G XFP

    P/N Тариф данных Расстояние Длина волны Средства Разъем
    AOX-8192-SR 10G/ps 300M 850nm MM LC
    AOX-3192-LR 10G/ps 10KM 1310nm SM LC
    AOX-3192-LRM 10G/ps 220M 1310nm MM LC
    AOX-5192-ER 10G/ps 40KM 1550nm SM LC
    AOX-5192-ZR 10G/ps 80KM 1550nm SM LC
    10G/ps 40KM CWDM SM LC
    10G/ps 80KM CWDM SM LC
    AOX-DXX-R40 10G/ps 40KM DWDM CHXX SM LC
    AOX-DXX-R80 10G/ps 80KM DWDM CHXX SM LC
    AOX-DTXX-R80 10G/ps 80KM DWDM настраиваемое CHXX SM LC


     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

     

    модуль CWDM 1590nm 1610nm SMF 10G XFP для локальных сетей 10GE переключает

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты