5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная ПродуктыПриемопередатчик SFP+ оптически

Модуль SMF 10GB-ER-SFPP приемопередатчика Enterasys 10GBASE-ER SFP+ оптически

Модуль SMF 10GB-ER-SFPP приемопередатчика Enterasys 10GBASE-ER SFP+ оптически

    • Enterasys 10GBASE-ER SFP+ Optical Transceiver Module SMF 10GB-ER-SFPP
    • Enterasys 10GBASE-ER SFP+ Optical Transceiver Module SMF 10GB-ER-SFPP
  • Enterasys 10GBASE-ER SFP+ Optical Transceiver Module SMF 10GB-ER-SFPP

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: 10GB-ER-SFPP-A

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Цена: Get Latest Price
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: Приемопередатчик SFP+ оптически datarate: 10G/ps
    Расстояние: 40 км длина волны: 1550nm
    Применение: Ethernet 2x 4x 8x FC Datacom 10G DDM/DOM: Да


    Модуль SMF 10GB-ER-SFPP приемопередатчика Enterasys 10GBASE-ER SFP+ оптически
     

     

    Спецификации:

     

    P/N

    10GB-ER-SFPP-A

    Datarate

    10G/ps

    Расстояние

    40KM

    Длина волны

    1550nm

    Передатчик

    DFB

    Приемник

    PIN

    Средства

    SMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    LC

    Применение

    Ethernet 2x 4x 8x FC Datacom 10G

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    Neuter, OEM

     

    Модуль приемопередатчика Enterasys 10GBASE-ER SFP+ для SMF, 1550 nm, разъем дуплекса LC

    Клиенты предложения модулей AscentOptics 10GBASE SFP+ большое разнообразие вариантов взаимодействия локальных сетей 10 гигабит для центра данных, шкафа проводки предпринимательства, и применений перехода сервис-провайдера. Mallest форм-фактор 10G

    Локальные сети поддержек 10GBASE и OTU2/OUT2e

    Горяч-swappable прибор вход-выхода тот затыкает в порт локальных сетей SFP+ переключателя. Обеспечивает гибкость выбора интерфейса. Поддержки «получк-как-вы-заселяют» модель. Поддерживает цифровую оптически возможность контроля

    Оптически оперативная совместимость с 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2, и 10GBASE XFP взаимодействует на таком же соединении

     

    Характеристики

    • серийный оптически интерфейс 10Gb/s уступчивый к 802.3ae 10GBASE-ER/EW

    • Электрический интерфейс уступчивый к спецификациям SFF-8431 для увеличенного модуля «SFP+» малого форм-фактора 8,5 и 10 гигабит pluggable

    • 1550nm охладило передатчик с ТЕХНИЧЕСКИМ, фотодетектор EML PIN

    • двухпрободный интерфейс для спецификаций управления уступчивых с интерфейсом контроля SFF 8472 цифровым диагностическим для оптически приемопередатчиков

    • perating температура случая: °C 0 до 70

    • снабжение жилищем ll-металла для главного представления EMI

    • Потребление низкой мощности, чем 1.5w

    • Предварительные микропрограммные обеспечения позволяют данным по шифрования системы клиента храниться в приемопередатчике

    • Рентабельное разрешение SFP+, включает более высокие плотности порта и большую ширину полосы частот

    • RoHS уступчивое

     

    Применения

    • Высокоскоростные сети складского помещения
    • Группа компьютера крест-соединяется
    • Изготовленные на заказ высокоскоростные трубы данных

     

    Enterasys 10G SFP+

     

    10GB-SR-SFPP  10GB-SR-SFPP  10GBASE-SR SFP+ 850nm MMF 300M
    10GB-LR-SFPP  10GB-LR-SFPP   SFP+ 10GBASE-LR; LC; 1310nm; SMF до 10km
    10GB-ER-SFPP  10GB-ER-SFPP   SFP+ 10GBASE-ER; LC; 1550nm; SMF до 40km

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

    Модуль SMF 10GB-ER-SFPP приемопередатчика Enterasys 10GBASE-ER SFP+ оптически

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты