5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продукты

Ascent Optics Co.,Ltd.

Сертификация
хорошее качество Приемопередатчик SFP+ оптически для сбываний
хорошее качество Приемопередатчик SFP+ оптически для сбываний
Просмотрения клиента
Удовольствие сделать дело с вами. Я хотел был бы порекомендовать этому продавецу.

—— Чарли Беккер

Работайте совместно на больше чем 2 очень professional.all лет работ продуктов отлично в наших оборудованиях. Вы.

—— Matilda Kendrick

Хорошее качество, большой торговец, наши клиенты счастливо с вашими продуктами.

—— Старейшинь Дженни

Оставьте нам сообщение

Приемопередатчик SFP+ оптически

(87)
Китай Alcatel-светящийся модуль приемопередатчика SFP+ оптически для MMF SFP-10G-SR-AL завод

Alcatel-светящийся модуль приемопередатчика SFP+ оптически для MMF SFP-10G-SR-AL

Alcatel-светящийся модуль приемопередатчика SFP+ оптически для MMF SFP-10G-SR-AL Спецификации: P/N SFP-10G-SR-AL-A Datarate 10.3G/ps Расстояние 300M Длина волны 850nm Передатчик VCSEL Приемник PIN Средства MMF ... Read More
2017-07-26 17:46:04
Китай Alcatel-светящийся модуль SFP-10G-LR-AL приемопередатчика 10GBASE-LR SFP+ оптически завод

Alcatel-светящийся модуль SFP-10G-LR-AL приемопередатчика 10GBASE-LR SFP+ оптически

Alcatel-светящийся модуль SFP-10G-LR-AL приемопередатчика 10GBASE-LR SFP+ оптически Спецификации: P/N SFP-10G-LR-AL-A Datarate 10.3G/ps Расстояние 10KM Длина волны 1310nm Передатчик DFB Приемник PIN Средства ... Read More
2017-07-26 17:46:04
Китай Модуль SFP-10G-SRL приемопередатчика сетей 10GBASE-SR SFP+ Arista оптически завод

Модуль SFP-10G-SRL приемопередатчика сетей 10GBASE-SR SFP+ Arista оптически

Модуль SFP-10G-SRL приемопередатчика сетей 10GBASE-SR SFP+ Arista оптически Спецификации: P/N SFP-10G-SRL-A Datarate 10.3G/ps Расстояние 100M Длина волны 850nm Передатчик VCSEL Приемник PIN Средства MMF DDM/DOM ... Read More
2017-07-26 17:46:05
Китай приемопередатчик 1550nm 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ оптически для 2x FC sfp-10ge-ER завод

приемопередатчик 1550nm 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ оптически для 2x FC sfp-10ge-ER

приемопередатчик 1550nm 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ оптически для 2x FC sfp-10ge-ER Спецификация: P/N AO+-5192-ER Datarate 10G/ps Wavelenth 1550nm Расстояние 40KM Передатчик DFB Приемник PIN Средства SMF DDM/DOM ДА ... Read More
2017-07-26 17:46:02
Китай приемопередатчик ZR SFP+ 1550nm 10G оптически для канала sfp-10gbase-ZR волокна 8x завод

приемопередатчик ZR SFP+ 1550nm 10G оптически для канала sfp-10gbase-ZR волокна 8x

приемопередатчик ZR SFP+ 1550nm 10G оптически для канала sfp-10gbase-ZR волокна 8x Спецификация: P/N AO+-5192-ZR Datarate 10G/ps Wavelenth 1550nm Расстояние 80KM Передатчик DFB Приемник APD Средства SMF DDM/DOM ... Read More
2017-07-26 17:46:02
Китай WDM SMF 10G BIDI SFP + оптически приемопередатчик RX 1330nm 40KM для 10GE завод

WDM SMF 10G BIDI SFP + оптически приемопередатчик RX 1330nm 40KM для 10GE

приемопередатчик RX 1330nm 40KM WDM SMF SFP+ 10G BIDI оптически для 10GE Спецификация: P/N AO+-WDM12-R40 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm Расстояние 40KM Передатчик DFB Приемник PIN Средства SMF ... Read More
2017-07-26 17:46:02
Китай WDM RX 10G/ps BIDI SFP + оптически приемопередатчик с разъемом LC завод

WDM RX 10G/ps BIDI SFP + оптически приемопередатчик с разъемом LC

WDM RX 10G/ps BIDI SFP + оптически приемопередатчик с разъемом LC Спецификация: P/N AO+-WDM13-R40 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1330nm/RX 1270nm Расстояние 40KM Передатчик DFB Приемник PIN Средства SMF DDM/DOM Д... Read More
2017-07-26 17:46:02
Китай WDM TX приемопередатчика 10G BIDI RX 1330nm 20KM SMF SFP+ оптически завод

WDM TX приемопередатчика 10G BIDI RX 1330nm 20KM SMF SFP+ оптически

WDM TX приемопередатчика 10G BIDI RX 1330nm 20KM SMF SFP+ оптически Спецификации: P/N AO+-WDM12-R20 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm Расстояние 20KM Передатчик DFB Приемник PIN Средства SMF DDM/DOM ... Read More
2017-07-26 17:46:01
Китай приемопередатчик 10G RX 1270nm SFP+ оптически с LC для канала волокна SMF завод

приемопередатчик 10G RX 1270nm SFP+ оптически с LC для канала волокна SMF

приемопередатчик 10G RX 1270nm SFP+ оптически с LC для канала волокна SMF Спецификация: P/N AO+-WDM13-R20 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1330nm/RX 1270nm Расстояние 20KM Передатчик DFB Приемник PIN Средства SMF ... Read More
2017-07-26 17:46:02
Китай Приемопередатчик 1470nm 1490nm 80KM SMF CWDM 10G/ps SFP+ оптически с разъемом LC завод

Приемопередатчик 1470nm 1490nm 80KM SMF CWDM 10G/ps SFP+ оптически с разъемом LC

Приемопередатчик 1470nm 1490nm 80KM SMF CWDM 10G/ps SFP+ оптически с разъемом LC Спецификация: P/N Datarate 10G/ps Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 Расстояние 80KM Передатчик DFB Приемник ... Read More
2017-07-26 17:46:02
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|