5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продуктымодуль 10G XFP

модуль режима 10G XFP 10G/ps 850nm Multi, модуль H3C 10GBASE-SR XFP

модуль режима 10G XFP 10G/ps 850nm Multi, модуль H3C 10GBASE-SR XFP

    • 10G/ps 850nm Multi Mode 10G XFP Module ,H3C 10GBASE-SR XFP Module
    • 10G/ps 850nm Multi Mode 10G XFP Module ,H3C 10GBASE-SR XFP Module
  • 10G/ps 850nm Multi Mode 10G XFP Module ,H3C 10GBASE-SR XFP Module

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: H3C совместимое XFP-SX-MM850

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Цена: Get Latest Price
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: модуль 10G XFP datarate: 10G/ps
    Расстояние: 300 m длина волны: 850nm
    DDM/DOM: Да Применение: Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Datecom 10G

     

    модуль режима 10G XFP 10G/ps 850nm Multi, модуль H3C 10GBASE-SR XFP

     

    Спецификации:

     

    P/N

    XFP-SX-MM850-A

    Datarate

    10G/ps

    Длина волны

    850nm

    Расстояние

    300M

    Передатчик

    VSCEL

    Приемник

    PIN

    Средства

    MMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    LC

    Применение

    Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Datecom 10G

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    Neuter, OEM

     

    Клиенты предложений модуля AscentOptics 10G XFP варианты разнообразие взаимодействий локальных сетей и Packet-over-SONET/SDH (POS) 10 гигабита для центра данных, шкафа проводки предпринимательства, и применений перехода сервис-провайдера.

     

    Характеристики

    • серийный оптически интерфейс 10Gb/s уступчивый к 802.3ae
    • передатчик 850nm VCSEL и фотодиод Pin приемник
    • Интерфейс XFP механически с защелкой поруки и горячим pluggable
    • Интерфейс XFI высокоскоростной электрический
    • двухпрободный интерфейс для управления и цифрового диагностического монитора
    • Потребление низкой мощности <1>
    • Температура случая Oerating: °C 0 до 70
    • снабжение жилищем ll-металла для главного представления EMI
    • Предварительные микропрограммные обеспечения позволяют данным по шифрования системы клиента храниться в приемопередатчике
    • RoHS complian
    • Отсутствие нужных часов справки

     

    Применения

    • переключатели и маршрутизаторы локальных сетей 10GE
    • хранение 10GE
    • Linecard SONET (OC-192) /SDH (STM64)

     

    H3C 10G XFP

    XFP-SX-MM850 XFP-SX-MM850-A 10GBASE-SR XFP, разъем MMF 850nm 300m LC
    XFP-LX-SM1310 XFP-LX-SM1310-A 10GBASE-LR XFP, разъем SMF 1310nm 10km LC
    XFP-LH40-SM1550-F1 XFP-LH40-SM1550-F1-A 10GBASE-ER XFP, разъем LC, SMF 1550nm 40km
    XFP-LH80-SM1550 XFP-LH80-SM1550-A 10GBASE-ZR XFP, разъем LC, SMF 1550nm 80km 

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

     

    модуль режима 10G XFP 10G/ps 850nm Multi, модуль H3C 10GBASE-SR XFP

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты