5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продуктымодуль 10G XFP

SMF удваивают модуль CISCO приемопередатчика LC 10G XFP для GE XFP-10GER-OC192IR

SMF удваивают модуль CISCO приемопередатчика LC 10G XFP для GE XFP-10GER-OC192IR

    • SMF Dual LC 10G XFP Transceiver Module CISCO For GE XFP-10GER-OC192IR
    • SMF Dual LC 10G XFP Transceiver Module CISCO For GE XFP-10GER-OC192IR
    • SMF Dual LC 10G XFP Transceiver Module CISCO For GE XFP-10GER-OC192IR
    • SMF Dual LC 10G XFP Transceiver Module CISCO For GE XFP-10GER-OC192IR
  • SMF Dual LC 10G XFP Transceiver Module CISCO For GE XFP-10GER-OC192IR

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: XFP-10GER-192IR+-A

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Название продукта: модуль 10G XFP datarate: 10G/ps
    Расстояние: 40 км длина волны: 1550nm
    DDM/DOM: Да Применение: Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Datecom 10G


    SMF удваивают модуль CISCO приемопередатчика LC 10G XFP для GE XFP-10GER-OC192IR

     

    Спецификация:

     

    P/N

    XFP-10GER-OC192IR-A

    Datarate

    10G/ps

    Расстояние

    40KM

    Длина волны

    1550nm

    Передатчик

    DFB

    Приемник

    PIN

    Средства

    SMF

    DDM/DOM

    ДА

    Разъем

    LC

    Применение

    Ethernet 10x FC Telcom OC192/STM-64 Datecom 10G

    Рабочая температура

    0℃~ +70℃

    Поставка напряжения тока

    3.3V

    Аттестация

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Тавро

    Neuter, OEM

     

    Описание:

     

    Модуль приемопередатчика Multirate XFP для применений локальных сетей 10GBASE-ER и промежуточн-достигаемости OC-192/STM-64 (IR-2) Packet-over-SONET/SDH (POS), SMF, двойного разъема LC

    Клиенты предложений модуля AscentOptics 10G XFP варианты разнообразие взаимодействий локальных сетей и Packet-over-SONET/SDH (POS) 10 гигабита для центра данных, шкафа проводки предпринимательства, и применений перехода сервис-провайдера.

     

     

    Характеристики

    • серийный оптически интерфейс 10Gb/s уступчивый к 802.3ae, 10GBASE ER/EW
    • передатчик охлаженный 1550nm EML с ТЕХНИЧЕСКИМ, фотодетектор PIN
    • Интерфейс XFP механически с защелкой поруки и горячим pluggable
    • Интерфейс XFI высокоскоростной электрический
    • двухпрободный интерфейс для управления и цифрового диагностического монитора
    • Работая температура случая: °C 0 до 70
    • Цельнометаллическое снабжение жилищем для главного представления EMI
    • RoHS уступчивое
    • Отсутствие нужных часов справки

     

    Применения

    • переключатели и маршрутизаторы локальных сетей 10GE
    • хранение 10GE
    • Linecard SONET (OC-192) /SDH (STM64)

     

    Cisco 10G XFP

    XFP-10G-MM-SR= XFP-10G-MM-SR-A 10GBASE-SR локальные сети XFP для MMF, 850nm 300m
    XFP-10GLR-OC192SR= XFP-10GLR-OC192SR-A локальные сети 10GBASE-ER и промежуточн-достигаемость OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (POS), SMF, LC 1310nm 10km
    XFP10GLR-192SR-L= XFP10GLR-192SR-L-A локальные сети 10GBASE-ER и промежуточн-достигаемость OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (POS), SMF, низкая мощность LC 1310nm 10km

    XFP-10GER-192IR=
    XFP-10GER-192IR-A локальные сети 10GBASE-ER и промежуточн-достигаемость OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (POS), SMF, LC 1550nm 40km

    XFP-10GER-192IR+=
    XFP-10GER-192IR-A+ локальные сети 10GBASE-ER и промежуточн-достигаемость OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (POS), SMF, DOM LC 1550nm 40km
    XFP10GER-192IR-L= XFP10GER-192IR-L-A локальные сети 10GBASE-ER и промежуточн-достигаемость OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (POS), SMF, DOM низкой мощности LC 1550nm 40km
    XFP-10GZR-OC192LR= XFP-10GZR-OC192LR-A локальные сети 10GBASE-ZR и длинн-достигаемость Packet-over-SONET/SDH (POS) OC-192/STM-64 XFP, SMF, LC 1550nm 80km
    XFP10GLR192SR-RGD XFP10GLR192SR-RGD-A локальные сети 10GBASE-ER и промежуточн-достигаемость OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (POS), SMF, Temp LC 1310nm 10km промышленный.
    XFP10GER192IR-RGD XFP10GER192IR-RGD-A локальные сети 10GBASE-ER и промежуточн-достигаемость OC-192/STM-64 XFP (IR-2) SONET/SDH (POS), SMF, Temp LC 1550nm 40km промышленный. 
    XFP10GZR192LR-RGD XFP10GZR192LR-RGD-A локальные сети 10GBASE-ZR и длинн-достигаемость Packet-over-SONET/SDH (POS) OC-192/STM-64 XFP, SMF, temp LC 1550nm 80km industiral.
    ONS-XC-10G-xxxx= ONS-XC-10G-xxxx-A OC192/10GE/OUT2, CWDM, xxxxnm, C-Temp XFP (xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)                          
    CWDM-XFP-xxxx= CWDM-XFP-xxxx-A 10GBASE CWDM XFP 40KM/80KM (xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)    
    DWDM-XFP-xx.xx= DWDM-XFP-xx.xx-A 10GBASE DWDM XFP 40KM/80KM xx.xxnm
    DWDM-XFP-C DWDM-XFP-C-A 10GBASE DWDM настраиваемое XFP 80KM 
    ONS-XC-10G-Epxx.x= ONS-XC-10G-Epxx.x-A 10GBASE DWDM XFP 40KM xx.xnm
     

     

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

    SMF удваивают модуль CISCO приемопередатчика LC 10G XFP для GE XFP-10GER-OC192IR

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты