5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная ПродуктыПриемопередатчик SFP+ оптически

Ethernet 2x 4x 8x FC Datacom 10G 10G SFP+ BIDI TX1330nm/RX1270 60km однорежимный

Ethernet 2x 4x 8x FC Datacom 10G 10G SFP+ BIDI TX1330nm/RX1270 60km однорежимный

    • 10G SFP+ BIDI TX1330nm/RX1270 60km single-mode Datacom 10G Ethernet/ 2x 4x 8x FC
    • 10G SFP+ BIDI TX1330nm/RX1270 60km single-mode Datacom 10G Ethernet/ 2x 4x 8x FC
    • 10G SFP+ BIDI TX1330nm/RX1270 60km single-mode Datacom 10G Ethernet/ 2x 4x 8x FC
    • 10G SFP+ BIDI TX1330nm/RX1270 60km single-mode Datacom 10G Ethernet/ 2x 4x 8x FC
  • 10G SFP+ BIDI TX1330nm/RX1270 60km single-mode Datacom 10G Ethernet/ 2x 4x 8x FC

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
    Фирменное наименование: AscentOptics/Neuter, OEM
    Сертификация: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Номер модели: AO+-WDM13-R60

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: 1шт
    Упаковывая детали: 10 или поднос 20PCS /Plastic, коробка 1PC/Gift
    Время доставки: Не познее 1-3 подтверженных рабочих дней после PO
    Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
    Поставка способности: 50000 ПК / месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта



    Ethernet 2x 4x 8x FC Datacom 10G 10G SFP+ BIDI TX1330nm/RX1270 60km однорежимный


    Спецификация:

     

    P/N AO+-WDM13-R60
    Datarate 10G/ps
    Wavelenth TX1330nm/RX1270
    Расстояние 60KM
    Передатчик DFB
    Приемник PIN
    Средства SMF
    DDM/DOM ДА
    Разъем LC
    Применение Ethernet 2x 4x 8x FC Datacom 10G
    Рабочая температура 0℃~ +70℃
    Поставка напряжения тока 3.3V
    Аттестация CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Тавро AscentOptics/Neuter, OEM

     

     

     

    Ethernet 2x 4x 8x FC Datacom 10G 10G SFP+ BIDI TX1330nm/RX1270 60km однорежимный

     

     

    Описание:

     

    Жалоба модулей AscentOptics 10GBASE SFP+ BIDI с IEEE 802.3ae 10GBASE-LR, электрическим интерфейсом уступчивыми к спецификациям SFF-8431 для увеличенного модуля «SFP+» малого форм-фактора 8,5 и 10 гигабит pluggable, передатчик 1270/1330nm DFB, фотодетектор PIN, симплексный разъем LC, двухпрободный интерфейс для спецификаций управления уступчивых с диагностикой SFF 8472 цифровой, уступчивый с стандартом SFF8472 цифров диагностическим, ROHS уступчивым

     

     

    Характеристики

    • серийный оптически интерфейс 10Gb/s уступчивый к 802.3ae 10GBASE-LR, одиночному разъему LC для двухнаправленного применения, над 60km SMF

    • Электрический интерфейс уступчивый к спецификациям SFF-8431 для увеличенного модуля «SFP+» малого форм-фактора 8,5 и 10 гигабит pluggable

    • передатчик 1270/1330nm DFB, фотодетектор PIN

    • двухпрободный интерфейс для спецификаций управления уступчивых с интерфейсом контроля SFF 8472 цифровым диагностическим для оптически приемопередатчиков

    • - AO+-WDM12-R60, 1270TX/1330RX

    • - AO+-WDM13-R60, 1330TX/1270RX

    • линия сторона, функция loopback клиента бортовая

    • Предварительные микропрограммные обеспечения позволяют данным по шифрования системы клиента храниться в приемопередатчике

    • ROHS уступчивое

       

    Применения

    • Соединение центра данных
    • Backhaul радиотелеграфа CPRI/OBASI
    • Соединение b eNode LTE

     

     

    Конкурентное преимущество:

    1. Превосходное качество и 3 лет гарантированности
    2. Конкурентное ценообразовани
    3. Полное совместимое (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Ярлык подгонянный OEM/ODM 
    5. Держите шток, быструю поставку

     

    Ethernet 2x 4x 8x FC Datacom 10G 10G SFP+ BIDI TX1330nm/RX1270 60km однорежимный

    Контактная информация
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты