5/F, строя a, промышленный парк Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Шэньчжэнь, Китай, 518101
Главная Продукты

модуль 10G X2

Сертификация
хорошее качество Приемопередатчик SFP+ оптически для сбываний
хорошее качество Приемопередатчик SFP+ оптически для сбываний
Просмотрения клиента
Удовольствие сделать дело с вами. Я хотел был бы порекомендовать этому продавецу.

—— Чарли Беккер

Работайте совместно на больше чем 2 очень professional.all лет работ продуктов отлично в наших оборудованиях. Вы.

—— Matilda Kendrick

Хорошее качество, большой торговец, наши клиенты счастливо с вашими продуктами.

—— Старейшинь Дженни

Оставьте нам сообщение

модуль 10G X2

(24)
Китай СТАРШИЙ 10.3G 850nm 300m модуля SC 10G X2 MMF для 10G локальных сетей x2-10gb-sr завод

СТАРШИЙ 10.3G 850nm 300m модуля SC 10G X2 MMF для 10G локальных сетей x2-10gb-sr

СТАРШИЙ 10.3G 850nm 300m модуля SC 10G X2 SMF для 10G локальных сетей x2-10gb-sr Спецификация: P/N AO2-8192-SR Datarate 10.3G Wavelenth 850nm Расстояние 300M Передатчик VESCEL Приемник PIN Средства MMF DDM/DOM ... Read More
2014-09-10 10:51:03
Китай Модуль LRM 1310nm 220m SC 10G X2 для 10x FC/10GE x2-10gb-lrm завод

Модуль LRM 1310nm 220m SC 10G X2 для 10x FC/10GE x2-10gb-lrm

Модуль LRM 1310nm 220m SC 10G X2 для 10x FC/10 GE x2-10gb-lrm Спецификация: P/N AO2-3192-LRM Datarate 10.3G Wavelenth 1310nm Расстояние 220M Передатчик DFB Приемник PIN Средства MMF DDM/DOM ДА Разъем SC Примене... Read More
2014-09-10 10:51:02
Китай разъем SC LR SMF модуля 1310nm 10km 10G X2 для 10 GE x2-10gb-lr завод

разъем SC LR SMF модуля 1310nm 10km 10G X2 для 10 GE x2-10gb-lr

разъем SC LR SMF модуля 1310nm 10km 10G X2 для 10 GE x2-10gb-lr Спецификация: P/N AO2-3192-LR Datarate 10.3G Wavelenth 1310nm Расстояние 10KM Передатчик DFB Приемник PIN Средства SMF DDM/DOM ДА Разъем SC Примен... Read More
2014-09-10 10:51:02
Китай модуль LW 1310nm 10km SMF оптического волокна 9.95G CWDM 10G X2 для Сердечник-Маршрутизаторов 10GE завод

модуль LW 1310nm 10km SMF оптического волокна 9.95G CWDM 10G X2 для Сердечник-Маршрутизаторов 10GE

модуль LW 1310nm 10km SMF оптического волокна 9.95G CWDM 10G X2 для Сердечник-Маршрутизаторов 10GE Спецификация: P/N AO2-3192-LW Datarate 9.95G Wavelenth 1310nm Расстояние 10KM Передатчик DFB Приемник PIN Средс... Read More
2014-09-10 10:51:02
Китай модуль ER 1550nm 40km 10G X2 для однорежимных локальных сетей x2-10ge-er Datacom 10G завод

модуль ER 1550nm 40km 10G X2 для однорежимных локальных сетей x2-10ge-er Datacom 10G

модуль ER 1550nm 40km 10G X2 для однорежимных локальных сетей x2-10ge-er Datacom 10G Спецификации: P/N AO2-5192-ER Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm Расстояние 40KM Передатчик DFB Приемник PIN Средства SMF DDM... Read More
2014-09-10 10:51:02
Китай ZR 1550nm 80km модуля 10.3G 10G X2 с SC для 10x FC x2-10gb-ZR завод

ZR 1550nm 80km модуля 10.3G 10G X2 с SC для 10x FC x2-10gb-ZR

ZR 1550nm 80km модуля 10.3G 10G X2 с SC для 10x FC x2-10gb-ZR Спецификация: P/N AO2-5192-ZR Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm Расстояние 80KM Передатчик DFB Приемник APD Средства SMF DDM/DOM ДА Разъем SC Применен... Read More
2014-09-10 10:51:02
Китай модуль 1510nm 40km SMF 1470nm 1490nm CWDM 10G X2 для центра данных завод

модуль 1510nm 40km SMF 1470nm 1490nm CWDM 10G X2 для центра данных

модуль 1510nm 40km SMF 1470nm 1490nm CWDM 10G X2 для центра данных Спецификация: P/N Datarate 10.3G Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 Расстояние 40KM Передатчик DFB Приемник PIN Средства ... Read More
2014-09-10 10:51:02
Китай модуль 80km 1530nm 1550nm 1570nm CWDM 10G X2 для локальных сетей 10 гигабит переключает завод

модуль 80km 1530nm 1550nm 1570nm CWDM 10G X2 для локальных сетей 10 гигабит переключает

модуль 80km 1530nm 1550nm 1570nm CWDM 10G X2 для локальных сетей 10 гигабит переключает Спецификация: P/N Datarate 10.3G Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 Расстояние 80KM Передатчик DFB При... Read More
2014-09-10 10:51:02
Китай Модуль DWDM 1530.33-1561.42nm 40km 10G X2 для однорежимной решетки ITU волокна 100-GHz завод

Модуль DWDM 1530.33-1561.42nm 40km 10G X2 для однорежимной решетки ITU волокна 100-GHz

Модуль DWDM 1530.33-1561.42nm 40km 10G X2 для однорежимной решетки ITU волокна 100-GHz Спецификация: P/N AO2-DXX-R40 Datarate 10.3G Wavelenth DWDM 1530.33-1561.42nm Расстояние 40KM Передатчик DFB Приемник PIN ... Read More
2014-09-10 10:51:02
Китай модуль 1530,33 80km DWDM 10G X2 - 1561.42nm SMF для 10x FC завод

модуль 1530,33 80km DWDM 10G X2 - 1561.42nm SMF для 10x FC

модуль 1530,33 80km DWDM 10GBASE X2 - 1561.42nm SMF для 10x FC Спецификация: P/N AO2-DXX-R80 Datarate 10.3G Wavelenth DWDM 1530.33-1561.42nm Расстояние 80KM Передатчик DFB Приемник APD Средства SMF DDM/DOM ДА Р... Read More
2014-09-10 10:51:02
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|